Покаяние и успех - страница 3/3

вегетарианцем. Когда ваши друзья об этом узнают, на следующий день, для них это будет, «изменением вашего образа мыслей», а по библии, «покаянием». Греки вообще не подумают о грехе. Они просто воспримут ваш поступок, как следствие изменение ваших взглядов на жизнь. Не смотрите на слова, смотрите всегда на суть этих слов.

Наш успех и счастливая жизнь, зависят от настоящего покаяния. Когда-то я это сделал и это выглядело примерно так:

  • С этого дня, я разрушаю всякий негатив в своем сознании и сердце.
  • Я отказываюсь от всех мыслей, которые говорят о том, что я не смогу стать счастливым, успешным, богатым и полностью удовлетворенным своей жизнью.
  • Я верю, что рожден для успеха и счастливой жизни. Я верю, что это дано мне самим Богом и это право, никто не сможет у меня отнять. Я отказываюсь верить любому негативу, который может идти в мою сторону от других людей.
  • Я отказываюсь создавать свои убеждения от того, что я могу наблюдать в своей жизни. С этого момента, я постоянно ожидаю в своей жизни, перемен к лучшему.
  • Я верю, что в духовном мире, своим мышлением, я создал для себя лучшую судьбу, которая обязательно осуществится в моей жизни.

Это было моим покаянием. А покаяние, о котором говорится в библии, я совершил намного раньше. Просто я не знал тогда, настоящей сути, истинного покаяния. Надеюсь, что я смог показать вам, что же такое покаяние и как его можно применять в свое жизни, в любое время.

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал