Подводя Итоги... Что изменилось? (июль 2011) - страница 3/3

им через свой опыт.

Сейчас многие из вас чувствуют себя оставленными, «брошенными» вашими Проводниками и Учителями. Но в этом – величайшая Мудрость. Сейчас – ваше время. Время, чтобы подойти к вашему собственному Мастерству, вашей собственной Мудрости и Силе. Вы зависели от ваших Проводников, Учителей/Гуру и/или Ангелов, ожидая от них руководств и советов, что вам делать и как быть. В это время вы сами становитесь учителями и проводниками. По мере вашего продвижения вперёд, вы обретаете всё больше возможностей, чтобы связаться со своим Внутренним Руководством. Эта часть вас никогда не будет давать вам информацию, основанную на страхе, потому что знает, что ваш успех гарантирован. Нет ничего «неправильного», что вы можете сделать, и что лишит вас возможности продвигаться вперёд вместе с Новой Землёй.

Пришедшая энергия даёт нам возможность отпустить все волнения и беспокойства, освободиться от умственной и словесной болтовни и эмоциональной привязанности. Без отвлекающего шума мы сможем осознать наши вновь пробужденные чувства. Мы сможем услышать песни деревьев и почувствовать радость свободы от птиц, летящих над головой. Река будет говорить с нами так же, как с Землёй. Мир вокруг нас живой, и мы можем общаться с ним! Мы засыпаны постоянным бессмысленным шумом на очень многих уровнях. Мы думаем, что изобилие означает иметь много вещей, и мы нуждаемся в этих вещах, потому что не чувствуем богатство жизни вокруг нас.

Откройтесь истинному изобилию, находящемуся внутри и вокруг вас – это поможет вам обрести мир и чувство уверенности в эти времена перемен.

С любовью и в любви,

Тутта Майер

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал