По линиям любви


Встретите ли вы свою вторую половинку, удачно ли сложится жизнь в браке, будут ли у вас дети - на все эти вопросы можно найти ответы благодаря хиромантии. Наука, описывающая будущее по знакам и линиям на руках, популярна во всем мире. В этой статье вы узнаете, как можно предсказать свои любовные отношения.

Как вы относитесь к любви?

Линия Сердца образуется при сгибании трех пальцев - мизинца, безымянного и среднего. Берущая начало под мизинцем и проходящая через всю ладонь, линия Сердца может рассказать о вашем характере, роли, которую вы отводите для романтических отношений. По ней также можно узнать, насколько сильна будет любовь, которую вы испытаете.

Если ваша линия Сердца глубокая, четкая, имеет плавный изгиб и заканчивается между средним и указательным пальцем, значит на первом месте у вас стоит физическая близость с человеком. Обычно такие люди оптимисты, умеют ценить красоту, легко влюбляются и так же легко переносят расставание. Сексуальные отношения начинают довольно рано, обычно счастливы в браке.

Прямая линия Сердца указывает на человека-идеалиста. Такие люди на первое место ставят романтические отношения. Зачастую к партнеру они предъявляют довольно высокие запросы, при этом самооценка их остается на низком уровне. Чувства стараются скрывать, не любят обсуждать свою интимную жизнь. Разрыв с партнером переживают тяжело.

Люди, линия Сердца которых заканчивается так называемым трезубцем (тремя ветвями), в браке счастливы. Они строят стабильные и ровные отношения, нуждаются в партнере и легко его находят. Для них в равной степени важны и внешний облик партнера, и его внутренние качества.

Когда свадьба?

О свадьбе расскажут линии Брака (или Любви), которые расположены горизонтально по краю ладони ниже мизинца и выше линии Сердца. Согласно хиромантии, линии Брака, расположенные под линией Сердца, указывают на незначительные любовные связи. Если таких линий много, значит человек довольно общителен, имеет много друзей и любовников.

По тому, где именно расположены линии Брака, можно узнать, когда вы будете планировать заветную дату бракосочетания. Если линия находится очень близко к линии Сердца, то свадьба возможна и до 25 лет. Если линия Брака расположена примерно посередине между основанием мизинца и линией Сердца, то счастливая дата возможна в возрасте 25-40 лет. Находящаяся у основания мизинца линия Любви указывает на позднее вступление в брак (после 40 лет).

Что можно сказать о будущем партнере?

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал