Планируя совершенный праздник - страница 2/2

к праздникам как к неожиданности, ведь их она планирует уже на следующий день после наступления Нового года. Вероятно, уже на нынешних сезонных распродажах она найдет подарки своим близким для грядущего Рождества. Далее Девы будут в течение года докупать необходимое, чтобы на следующий год все началось сначала.

Весы считают, что лучшее в праздниках - это прогулки в большом торговом центре! Большую часть времени они проведут в косметическом отделе или в рядах с парфюмерией, чтобы купить там подарки и заодно пополнить свои истощившиеся запасы. Ни в коем случае не берите с собой всю сумму в магазин, иначе рискуете остаться без средств.

Скорпион любит праздники с их суетой и безумием. Они могут взять на себя часть хлопот по организации торжества, но им будет необходимо уйти в тень и отдохнуть. Если вовремя не дать Скорпионам возможность заниматься своими делами, через пару дней праздников рождественские песни смогут начать их серьезно раздражать.

Стрелец будет отлично себя чувствовать на многочисленных праздничных мероприятиях, но с условием, что они будут запланированы заранее. Когда они будут готовить праздничный обед для своей семьи, традиционные блюда  обязательно «разбавят» чем-то экзотическим, чтобы вызвать удивление близких. При покупке подарков никто из домашних забыт не будет, даже кошке что-нибудь перепадет, а собаке они испекут печенья.

Козерог будет украшать свой дом так, как это делали в детстве его родители. Стиль будет зависеть от его воспитания и семейной истории. Они нуждаются в безопасности, а потому заставить их праздновать в новом месте не получится без долгих сопротивлений и споров. Что касается приготовленных блюд, то  на стол Козероги подадут то, чему научила их мама много лет назад.

Водолеи будут толпиться на в магазинах электроники на второй день после Рождества, жадно скупая все новомодные гаджеты и приспособления для компьютера. Эти люди будут уклоняться от традиционного проведения торжеств и, если ускользнуть от пристального внимания родни не выйдет, они постараются организовать что-то новое и необычное. К сожалению, их методы нравятся не всем в их семье.

Рыбы будут грустить, когда праздники закончатся. Они будут меланхолично перебирать в памяти события прошедшего Рождества и мечтать о том, как отпразднуют следующее. Но шоколад, орехи, а также веселые рассказы друзей и близких смогут вернуть их в чувство. Они повеселеют и начнут смотреть в будущее более оптимистично и уверенно.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал