Питание для развития духа. Здоровое питание - страница 6/6

и выращивать свой чудесный сад с прекрасными растениями, насыщенными информацией о вас и дающими вкусные питательные и самые полезные для вас плоды. И с каждым утренним пробуждением не спешить на работу, а выходить на крыльцо своего дома и любоваться красотой утреннего сада. А каждый вечер не падать от усталости, а вкушать ароматы цветущего сада и любоваться закатом. И проголодавшись, не бежать в магазин, тратя заработанные с 8 до 6 деньги, а войти в свой сад и сорвать свежайший сочный плод, и насытиться его вкусом и энергией.

Давно не секрет что растения обладают способностью воспринимать нашу исходящую энергию, было проведено много опытов. В результате выяснили — если всё время насыщать растения своей положительной энергией — любовью, то они быстрее развиваются, дают больше плодов, делают их по составу веществ подходящими человеку. Для этого необходимо всё время насыщать растение информацией о себе. Это делается с помощью выделений эндокринных желёз тела человека. В них заключён секрет взаимодействия человека с растением. Наши выделения содержат много органических и неорганических химических соединений, которые несут информацию о нашем теле и о химических элементах, которые растению нужно взять для нас из почвы. Таким образом, растение, проделав сложную работу по распознаванию и преобразованию веществ, выдаёт нам готовое питание в виде своего плода.

Чистый снаружи и внутри и полностью здоровый организм человека сам распознаёт подходящий ему плод по виду, вкусу и запаху. Такая живая пища обладает всеми нужными свойствами для человека, насыщая его энергией, так необходимой для здоровья, долголетия и молодости.

Лахтерина Виктория

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал