Питание для развития духа. Здоровое питание - страница 5/6

с телом весом до тонны. Видимо, они считают, что в траве попадаются очень жирные кузнечики! И откуда они берут столько белка и кальция, чтобы сформировать своё тело? Также можно взять для примера слона — самое крупное наземное млекопитающее. Слонёнок не может взять из растений столько кальция, чтобы построить свой скелет, и мясо с костями он не ест, потому как вегетарианец — сыроед.

А ведь всё так просто — бери растительное как оно есть, и ешь его, ни с чем не смешивая! Организм сам знает сколько и чего ему в данный момент нужно. Только необходимо дать ему такую возможность, прекратив кормить его варёно-жареной пищей, дать ощутить вкус естественной пищи и всегда питать его только натуральной пищей.

Тело с благодарностью откликается на такое питание, начинает восстанавливаться, через обострения уходят самые страшные хронические "неизлечимые" медициной болезни. Организм приобретает крепкое здоровье, которому не страшны ни жара, ни холод, ни яды, ни старость. ЖКТ работает как часы, суставы приобретают подвижность, связки — эластичность, мышцы — силу, кожа — чистоту, дыхание — свежесть, глаза — зоркость, уши — острый слух, сердце и сосуды становятся крепкими и выносливыми, мозг работает в разы быстрее.

Духовное развитие тоже не стоит на месте, осознанность и энергетика восстанавливаются и приближаются к божественной. Уходит агрессия и недовольство, уныние и депрессия обходят стороной. Остаётся и набирает силу душевность, доброта, любовь. В человеке взамен разрушительной начинает преобладать божественная созидательная энергия.

Всё даётся легко, открываются таланты, способности, ясное видение.


Жизненное пространство

В городах практически нереально найти на 100% живую пищу. Даже яблоки покрывают парафином или вазелином, чтоб они не портились при перевозке. Зачем нам употреблять внутрь нефтепродукты?

И пока яблоко доставят от дерева к вам, оно проходит через многие руки, проезжает много километров, теряя энергию. По энергетике такие плоды едва дотягивают 10%. Таких яблок нужно съесть 1-2 кг, чтобы насытиться.

Другое дело — это свой дом, дача, поместье. Вдали от шумного грязного города, без пыли и смога. И тогда в вашем яблоневом саду вы можете в любой момент (в сезон конечно съесть 100% энергетически заряженный спелый плод, сорвав его прямо с ветки дерева. Таких яблок может хватить несколько штук в день, даже при тяжёлой физической или умственной работе.

Многим наверное хотелось бы жить на своей земле в своём доме

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал