Персональный Год

Персональный Год. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Я предпочитаю рассчитывать персональный год именно так.

На жизнь человека влияют девятилетние циклы. На то чтобы проверить в каком цикле жизни находится человек, есть метод, который называется «Расчёт персонального года».

Персональное число года определяется суммой всех чисел даты рождения и числом года.

Полученная сумма всегда доводиться до единиц.

Например: Человек родился 15.12.1964, суммируя получаем.

15 + 12 + 1964 =

1+5 + 1+2 + 1+9+6+4 = 29

2+9 = 11

1+1 = 2 – персональное число рождения

Определяем, каким для этого человека будет 1986 год. Вначале суммируем все цифры данного года, чтобы узнать число года

1 + 9 + 8 + 6 = 24 = 2 + 4 = 6 — число года

Теперь чтобы получить персональное число года необходимо сложить число года и персональное число рождения

2 + 6 = 8 — персональное число года

Таким же самым способом можно рассчитать персональное число месяца (сумма персонального числа года и число месяца) и число дня.

Первый персональный год открывает перед человеком новые дороги и возможности. Человек должен прислушиваться и присматриваться. Может найти для себя новый выход из каких – либо волнующих его ситуаций. Для тех кто хочет что – то изменить в жизни, это подходящий год.

Второй персональный год в это время легко можно впасть в зависимость от любви. Год терпения и испытания, хорошо для построения планов на будущее.

Третий персональный год Время идей и творений. Стоит использовать это время на творчество и самосовершенствование. Для ощущения счастья необходима радость по отношению к работе.

Четвёртый персональный год - это трудный год, по - этому запаситесь терпением, это поможет достигать цель и приобрести иммунитет к стрессу. Всё что  является слабым и ненадёжным распадётся. Для некоторых этот год может стать временем застоя и порядка.

Пятый персональный год Год риска. Успех становится возможным только для тех, кто имеет в том времени неожиданные помыслы. Смелые и уверенные люди могут рассчитывать на улыбку фортуны.

Шестой персональный год В этом году лучше всего избегать конфликтов, безопасней всего попросить прощение, если кого – то вы обидели или оскорбили. Этот год изобилен такими помыслами как: встреча с давними друзьями, построить семью, желание на спокойную семейную жизнь.

Седьмой персональный год - это год спокойствия, иногда его называют годом "интеллектуального романтизма". подходящее время, для того, чтобы подумать о будущем и выстроить новую линию

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал