Парапсихоматология Бориса Болотова

Парапсихоматология Бориса Болотова. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Борис Болотов — известный ученый с мировым именем, исследователь, наш современник. Болотов выращивал людям новые глаза, пальцы, руки, ноги. В организме каждого из нас имеются рептильные клетки, поэтому мы можем выращивать новые конечности, органы, зубы аналогично тому, как это происходит с отпавшим хвостом ящерицы. Б.В. Болотов не врач, он ученый, физик.


Несколько слов о себе

Меня часто просят рассказать о том, как именно я пришел в народную медицину. Я ведь специалист технического профиля. После окончания школы я даже поступал в Московский университет на физико-математический факультет, то есть вроде бы не был склонен к занятиям медициной. На самом же деле это было далеко не случайно.

Все произошло очень давно, когда я еще учился в пятом классе. Я был ребенком непоседливым и шумным: дергал девчонок за косички, награждал мальчишек щелбанами. И вот однажды учительница, в конец потеряв терпение, подошла ко мне, положила мои руки мне на колени и сказала: "Вот так и сиди, поднимешь руки — я тебя накажу" . Я послушался и весь урок просидел неподвижно, держа руки на коленях и ничего не подозревая об особенностях такой сидячей позы. Но когда после школы я пришел домой, мать случайно заметила у меня на коленях язвы.

Она не придала этому большого значения, решив, что язвы образовались из-за ползания на коленях, и смазала их мазью. Но язвы не заживали, как она ни старалась. Меня отвели к врачу, но и врач не смог понять причин их возникновения.

Прошло некоторое время, я снова начал шалить на уроке, учительница в очередной раз решила меня наказать и заставила положить руки на колени. В этот раз я отчетливо почувствовал, что от моих рук идет какое-то невероятное тепло и чувствуется довольно сильное покалывание. Причем, когда я поднимал руки от коленей, боль в ногах исчезала. Я с удивлением подумал: "Почему мои собственные ладони вызывают такую резкую боль в ногах? Не вызывают ли они аналогичную боль и в других частях тела? Что будет, если я свои ладони поднесу, например, к голове? А что если попробовать и поднести свою ладонь к голове Гриши Ненашкина?" В конце урока я осуществил свой эксперимент, поднес руку к затылку сидящего впереди Гриши. От прикосновения моей ладони Гриша внезапно свалился на пол и потерял сознание. Дети закричали, подбежала учительница и видит — Гриша лежит, глаза открыты, он явно парализован. "Кто это сделал?" — громко спросила учительница. Многие дети показали на меня пальцем и добавили, что

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал