Парапсихология. Приручение времени - страница 4/4

находилась поверх другой.

А теперь вспоминаем образ Черной Богини-Времени. Представляем себя стоящими у ног великанши, смотрим на ряд бусин, уходящих ввысь… Затем прикидываем, сколько бусин отделяет сегодняшний момент от «часа Икс» — времени, когда намеченная цель должна быть достигнута. И начинаем изо всех сил мысленно «тянуть время» — то есть растягивать нить, чтобы бусину от бусины на этом промежутке отделял как можно более длинный отрезок нити…Справились? Прекрасно! Представляем себя в сегодняшнем мгновении, для разминки сходим на минуту-две назад…

Вспомним в подробностях свое недавнее прошлое, почувствуем, чем отличается «прошлое» от «сейчас», а затем двинемся вперед, прямо в «будущее»! Идем в завтра, послезавтра, все дальше и дальше – пока не доберемся до мгновения, когда поставленная задача успешно решена. А затем, двигаясь назад, в настоящее, постараемся внимательно, в деталях рассмотреть, как вам удалось добиться такого успеха (если же проблема окажется нерешенной, постарайтесь понять, что вам помешало – и как можно скорее устраните эти помехи из своей жизни).

Вернувшись в «здесь и сейчас», еще раз воскресите в памяти видение своего успеха – и безотлагательно приступайте к делу. И будьте уверены – отныне у вас будет время для реализации самых грандиозных замыслов!

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал