Отвороты от любовницы - страница 2/3

проводить всю неделю. Для того чтобы закончить отвороты от любовницы, необходимо соль отнести к порогу разлучницы и незаметно рассыпать её по полу, так чтобы любовница на неё наступила. Так же эту соль нужно положить в карманы своему мужу, только в таких количествах, чтобы он её не заметил. Так же если вы будете варить или жарить ему еду, то солите именно этой солью. 

Отвороты от любовницы по фотографии или личной вещи.

Для этого обряда вам понадобится тонкая, маленькая свечка (желательно окрещённая в церкви), обычные бумажные салфетки и хрустальный прозрачный бокал с водой, но лучше использовать граненый стакан, так как его грани, подобно граням Бермудского Треугольника, способны накапливать в себе энергию Тёмных Сил, поэтому обряд с использованием этого стакана будет намного эффективнее.

Ещё для этого ритуала вам придётся раздобыть фотографии любовницы и вашего мужа, если это не возможно, то хотя бы их личные вещи, или вещи которые они держали в руках, это может быть: ручка, пуговица, нитка от одежды, волосы и так далее. Самыми эффективными из всех этих предметов являются волосы. Так как они лучше всего накапливают энергетику своего обладателя.

Если все эти вещи у вас есть, то можете приступать к обряду. Сядьте за кухонный стол и поставьте около себя зеркало. Между зеркалом и собой поставьте с левой стороны граненый стакан, наполненный водой. С правой же стороны от себя поставьте маленькую тоненькую свечку. Перед стаканом положите фотографию или личную вещь женщины, а перед свечкой поставьте фотографию или вещь своего мужа.

Теперь выключите полностью во всём доме свет, шторы занавешивать не обязательно, так как если будет совсем темно, то вы не увидите, что вы делаете. Левой рукой возьмите свечку, быстро переверните её и окуните в стакан, наполненный водой. При этом произносите такие слова:

«Как пламя огня воды избегает, как пламя огня воды сторонится, так и Божий раб … Божью рабу … избегает». 

Теперь поставьте свечку на место и аккуратно протрите её от воды и остатков воска бумажной салфеткой. Особенно важно высушить салфеткой фитиль свечки. Теперь попробуйте зажечь свечку снова, если с первой спички у вас это не получилось, то это значит, что ритуал идёт правильно. Если же свеча загорелась, то вновь повторите первый этап. Если всё идёт правильно и свеча с первой спички не загорелась то, второй раз окуните свечку в воду, но на этот раз скажите:

«Как водица огня боится, как водица от огня убегает, так и

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал