Отношения между мужчинами и женщинами - страница 6/7

— с голыми задами. Гимнастки цирка, взлетая под купол, прикрывают свои постыдные места ниточками, не испытывая ни малейшего стыда и будучи убеждёнными, что в этом нет ничего предосудительного. Но кто им сказал, что Высший Суд отменяется? Он ждёт их впереди. Их поколение уже воспитано в бесстыдстве. Рождение ребёнка — это таинство и святыню — превратили в зрелищное мероприятие.

Такого разврата ещё не знало ни одно общество, считающее себя высоко цивилизованным. И если всемирный потоп в очередной раз смоет человечество, то причиной этому будет его развращённость.

Однако Высшие Учителя, посылая землетрясения, наводнения, пожары, сжигающие населённые пункты и отдельные здания, дают таким способом знамения, что человечество ведёт себя не как требуется Им. Но люди остаются слепы к этим предупреждениям и с ещё большим остервенением набрасываются на всякого рода удовольствия.

Но какими же должны быть отношения между мужчиной и женщиной?

Мужчина и женщина должны помнить о том, что они противоположного пола только в брачный период, когда создаётся семья. В остальное время они должны видеть друг в друге только деловых партнёров, только соратников по борьбе в достижении поставленной цели. И далее следуют только слова «должен», «обязан».

Человек обязан не забывать, что на Землю он послан не для того, чтобы без конца завязывать любовные романы, развратничать и ублажать свои низменные интересы, а для того, чтобы учиться новому, возвышающему душу, обогащающему его новыми качествами. От любви человек должен получать удовольствия не для тела, а для души в красивых и возвышенных отношениях друг к другу. Он же свёл её к одним физическим удовольствиям, отчего душу воротит, и она, бедная, ощущает себя покоробленной, униженной.

Человек превратил любовь в разврат, в грязь, назвав это свободными любовными отношениями. Свобода даётся только при выборе партнёра на всю жизнь. А далее во всём должны быть строгие ограничения. Человек не должен думать — выглядит ли он сексуально (это постыдное веянье моды, ведущее к деградации), так как это отбрасывает его в диапазон работы с низкими, грязными энергиями. Не зря же половые органы в иерархии тела человека Творцы расположили в самом низу туловища.

Человек не должен думать о том, как поймать на себе лишний раз вожделенный взгляд представителя противоположного пола и завоевать чью-то симпатию; не должен пробуждать в других низменные желания и порождать похотливые мысли. Это всё — или путь к деградации,

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал