Основы антигравитации, левитации и телекинеза - страница 7/8

напольными весами: вылетающий из головы эфир тянет человека вверх, что проявляется в форме очень слабой левитации.

При этом зависимость показаний весов от уровня религиозности (о чём я писал чуть выше) также находит объяснение. Частоту колебаний своего тонкого тела можно сознательно изменять в любую сторону настроем своих мыслей, чувств и эмоций. Чем более радостными, чистыми, благородными будут мысли, чувства и эмоции, тем более высокой станет частота колебаний тонкого тела, значит резонанс с вакуумом будет осуществляться на больших частотах, где больше энергии, и тогда человек будет поглощать ночью больше эфира из окружающей среды, значит и выбрасывать днём его будет также больше. А чем больше выбрасываешь из себя эфира, тем сильнее тебя тянет вверх, и тем больше будет разница в показаниях весов. Религиозные набожные люди показывают, как правило, более высокую и чистую мораль по сравнению с атеистами, хотя конечно бывают и исключения.

Кстати, а нельзя ли таким способом проверять на честность чиновников и вообще претендентов на любые государственные должности? Если человека взвесили так и сяк и весы показали существенную разницу, значит человек обладает сравнительно высокой моралью и есть надежда, что он воровать не будет. А коли разница в показаниях не велика, допускать желающего к власти нельзя: начнёт воровать. Привлекательная возможность, не так ли?

Однажды мне удалось самому осуществить настолько мощный телекинез, от которого даже сломался деревянный предмет. Дело было так. Я спал и видел сон, будто стою на самой вершине крутого спуска. Я прыгаю на спуск и быстро качусь вниз. С каждой секундой скорость растёт. Я вспоминаю, что должен сделать внизу трамплинчик, примерно такой же с какого прыгают лыжники на дальность. Трамплинчик сразу появляется. И вот когда я оказываюсь в самом низу спуска и двигаюсь на этом трамплинчике по окружности, возникает настолько мощная центробежная сила (возникает уже не во сне, а в реальности), что меня вдавливает в кровать, а ножка кровати не выдерживает перегрузки и ломается. Я объяснил этот феномен следующим образом. Наши сны — это не просто иллюзия, это деформации окружающего нас эфира. Мы электрическим полем своего организма деформируем окружающий нас эфир вполне определённым образом и потом видим эти деформации в форме сновидений. Когда мы во сне бежим куда-то, мы своим физическим телом остаёмся в неподвижности, но формируем поток вакуума через свой организм со всеми его

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал