Основы антигравитации, левитации и телекинеза - страница 2/8

вниз. Но в следующем диске меньшего диаметра ситуация будет уже иной. Тот эфирный поток, который входит в него снизу из самого нижнего диска, является более мощным из-за наличия в нижнем диске максимальных центробежных и центростремительных сил и потому он разворачивает все потоки в соседнем диске в своём направлении снизу вверх. И так будет во всех других дисках. В итоге мы получим ситуацию, когда из конуса очень маленькая часть захватываемого им эфира вылетает вниз через основание, но основная часть вылетает вверх через вершину. И так как движение эфира в такой конструкции является неравномерным, он взаимодействует с гравитационным полем конуса и тащит его за собой, а поле конуса будет тащить сам конус.

При этом никакого противоречия с сохранением импульса не возникает. Данная конструкция создаёт поток эфира-вакуума, а от него в принципе невозможно ничем экранироваться. Поэтому такая конструкция не является для вакуума замкнутой и её надо рассматривать во взаимодействии со всем вакуумом Вселенной. Когда мы создаём эфирный поток в нашей конструкции, это ведёт к тому, что в её окрестностях возникает противоположно направленный поток (примерно как противоположно направленные потоки воздуха от вентилятора в закрытом помещении). В итоге суммарный импульс во всей Вселенной остаётся нулевым. И реактивная отдача будет идти на весь эфир-вакуум Вселенной, а не на вещество, из которого построен конус. Вот так мы получаем не что иное, как антигравитационный привод.

Весной 2008 года наши ученые запустили похожий антигравитационный двигатель на спутнике «Юбилейный» (если кому интересно узнать детали, делайте поиск на тему «спутник Юбилейный, Меньшиков»). Назвали его в шутку гравицапой. И гравицапа работала, создавая тягу порядка 28 Грамм. Конечно, это немного, ну так и работа только началась. Правда, конструкция у этого двигателя была несколько иной. Там внутри трубки, намотанной спиралью на конус, двигалась ртуть. Но с принципиальной точки зрения нет никакой разницы с тем, что я чуть выше описал: движение ртути по окружности также формирует потоки эфира, входящие в конус перпендикулярно его оси симметрии, и разворачивающиеся затем в центре на 90 град, вылетая вдоль оси через вершину.

Как сообщили ответственные лица, «эксперимент дал неоднозначный результат». В чём именно состояла эта неоднозначность, в сообщении не говорилось. Но можно догадаться самим. Скорее всего, двигатель оказывал вредное влияние на работу окружающих

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал