Определите свой стиль по знаку Зодиака. Модные советы


Вы хотите, чтобы одежда приносила удачу? Вы сможете научиться одеваться правильно, благодаря нашему Астрогиду по модным стилям.
Да, быть настоящей модницей не так-то просто. Подобрать свой персональный стиль, определить, что тебе идет по-настоящему, многим не под силу. И то, как Вы выглядите на самом деле, порой трудно уловить самостоятельно.
Но астрология может дать нам информацию не только о том, как правильно поступить в той или иной ситуации, но дать совет относительно одежды: стиля, цветов и даже аксессуаров к ней.
Для того чтобы получить нужные тебе знания, нужно наблюдать за движением планет. Время, когда Венера, Луна или Солнце находятся в Вашем знаке зодиака, и есть лучшее для перемен в гардеробе.
К слову, если есть потребность сменить парикмахера или опробовать новый мейк-ап, стоит дождаться, когда Луна окажется в знаке Тельца или Весов.

Определите свой стиль по знаку Зодиака

Овен
Это огненный знак. Поэтому для Овнов оптимально подходят яркие цвета, особенно красный. Он может присутствовать не только в одежде или макияже, но, и к примеру, в прическе. Окрасьте несколько прядей одним из оттенков красного. Овен – знак активных людей, поэтому их одежда должна быть удобной и свободной. Что касается аксессуаров, «конёк» Овнов – это головные уборы, абсолютно любые: от шляпки до панамы. Характерные скулы можно подчеркнуть длинными изящными серёжками.

Телец
Это один из самых чувственных и чувствительных знаков. Поэтому Тельцам необходимы «нежные» вещи, будь то кашемировый джемпер, бархатное платье или шелковый домашний халат. Цвет одежды столь же нежен, что и она сама: пастельные тона, розовый, голубой… Тельцам нравятся простые вещи, но в них обязательно должно что-то «цеплять»: пряжка, необычный накладной карман, аппликация. Одна из выдающихся частей тела Тельцов – шея, это нужно подчеркивать при помощи бус, ожерелий, шарфов. Главный аксессуар мужчина-Тельца – галстук.

Близнецы
Одежду Близнецов никак не назовешь скучной, как будто сама Радуга поделилась с Вами своим вдохновением. Красивые руки Близнецов подчеркнут яркие и необычные браслеты. Сумки цвета «хаки», металлические пряжки, сапоги из замши – позвольте вашим вещам быть столь же эклектичными, что и вы сами.

Рак
Луна покровительствует Ракам. Потому и цвета в одежде лучше выбирать «лунные»: перламутр, серебро и даже чисто белый. Вещи должны подчеркивать грудь: вырезы или жабо, кружевные полупрозрачные топы - для девушек, обтягивающие майки - для мужчин.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал