Он, она и... Интернет


Многочисленные заботы и проблемы современной жизни и так отнимают у людей слишком много времени. Тем более обидно, когда в непродолжительные минуты досуга бывает не достучаться до любимого человека, путешествующего по миру Интернета. Иногда уход пассии в виртуальный мир может стать причиной серьезных осложнений в паре.

Если вас всерьез беспокоит слишком сильное увлечение партнером компьютерными играми или социальными сетями, пора вспомнить о его зодиакальном знаке. В соответствии с ним вы сможете увлечь вторую половинку хобби, наиболее созвучному его психотипу.

Овны могут открыть в себе талант воспитателей детей, причем как своих, так и чужих. Спортивные игры с командой из нескольких подростков и походы на природу помогут раскрыть характер любимого человека с новых сторон. Посоветуйте партнеру стать для них вожаком и вдохновить на покорение новых вершин. Не забудьте обратить внимание второй половинки на то, что риск должен быть в меру разумным.

Тельцы с интересом могут отнестись к курсам массажа или нетрадиционных видов целительства. Возможно, с вашей помощью второй половинке удастся найти контакт с телом и помочь себе и другим улучшить самочувствие. Подтолкните партнера к мысли, что существует связь между самочувствием человека и его мыслями и чувствами. Нормализовать душевное и телесное состояние поможет энергетическая подпитка на природе.

Близнецам с их любовью к информации может быть интересно принять участие в организации свадеб или поработать в брачном агентстве. Расскажите любимому человеку, что множество людей, ищущих друг друга, нуждаются в посреднике. Бесцельный серфинг по страницам Интернета может со временем превратиться в целенаправленный поиск вдохновляющих материалов и написание на их основе свадебных сценариев.

Раки могут стать прекрасными экспертами по инвестированию финансовых средств. Постарайтесь воспользоваться природной склонностью любимого человека к экономии и бережливости и убедите его, что в наше время существует масса разнообразных способов сохранить и приумножить свое состояние. Вполне вероятно, что вторая половинка с интересом погрузится в мир акций и способов размещения личного капитала.

Постарайтесь заинтересовать Львов научными исследованиями в занимательной форме и, возможно, со временем они добьются всеобщего признания. Вполне вероятно, что научный поиск поспособствует развитию любознательности, а удачные результаты помогут повышению самооценки. Не забудьте, что изучение

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал