Омоложение. Реальность омоложения - страница 2/2

Но выйти из-под влияния психологического времени вполне реально. Осознанность растворяет саму природу заблуждения, к чему относится навязчивое мышление. Как результат, растворяется и психологическое время.

Стоит не забывать, что важную роль играет и состояние самого тела. Если вы имеете вредные привычки, неправильно питаетесь и ваш организм полон шлаков, то это, несомненно, приводит к преждевременному старению, потому что такой организм бывает очень изношен уже годам к 40-50. Ранние инфаркты и инсульты — не простая случайность, зачастую это халатное и равнодушное отношение к себе. Даже разовая чистка организма увеличивает продолжительность жизни на 5-7 лет! Нечего даже говорить о степени влияния регулярных чисток.

Итак, мы выявили несколько причин, которые влияют на омоложение. Это — энергетические процессы, которые поддаются корректировке специальными духовными методиками; психологические — связанные с освобождением от накапливаемого в человеке времени, и физические — от которых зависит состояние тела и его функционирование.

Что можно посоветовать тем, кто решил заняться омоложением организма? Прежде всего, полюбить себя и свое тело. Научиться слушать себя. Это важно. Конечно, обратить внимание на образ жизни и сделать все, чтобы тело было помощником вам, а не причиной проблем. А про ключевые моменты в энергетическом омоложении мы подробно говорили выше.

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (2 оценок)
Оцените данный материал