Огнехождение – это может каждый! - страница 3/3

зоны всех органов. Именно поэтому при простуде советуют парить ноги. На огнехождениях этот эффект усиливается в миллионы раз, особенно в зимнее время за счёт резкого контраста температур. Ни одна хворь не выдерживает! Такое экстремальное энергетическое воздействие приводит к мощной активизации иммунной системы, а уж организм сам «знает», где у него непорядок – начинается «огненная трансмутация», в результате которой человек очищается, омолаживается и исцеляется от, казалось бы, неизлечимых болезней.

 

А на тонкополевом уровне происходит мощное очищение всех тонких телчеловека, восстановление целостности его ауры, открытие и балансировка энергоцентров (чакр), отжиг негативных кармическихпрограмм (родовых проклятий): программ уничтожения, одиночества, бесплодия, пагубных пристрастий, хронических болезней, страхов, неудач и т. п.

 

 

Групповая энергетика участников огнехождения под руководством Космических Учителей используется, прежде всего, для проведения Планетарной групповой работы. Это превращает обычное огнехождение в мощную гармонизирующую гиперцендентальную медитацию Любви и Мира дляисцеления нашей планеты, очищения её экологии, нейтрализации войн, предотвращениятерактов, техногенных и природных катастроф и стихийных бедствий…

 

Заработанные в результате этого гигантские «энергетические проценты» от Планетарной групповой работы позволяют участникам огнехождения эффективно решать свои личные, семейные и родовые проблемы, оказывать помощь в оздоровлении и исцелении своим родным, близким и знакомым. Сами же огнеходцы, как известно, отличаются прекрасным здоровьем, долголетием и мощной энергетикой.

С Любовью к Вам, Геннадий и Светлана Солнечные

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал