Объявление об Охвате Милосердия и Отчёт по Поездке №2 Очищения Решётки в Европе

Объявление об Охвате Милосердия и Отчёт по Поездке №2 Очищения Решётки в Европе. Статья. Эзотерика и духовное развитие.
  • Объявление об Охвате Милосердия
  • Отчёт по Поездке #2 Очищения Решётки в Европе – с 9 по 15 сентября 2011 – Monjoronson.com

Было несколько попыток очистить Урантию от присутствующих мятежников до этой даты. Все эти попытки имели плоды, которые мы ожидали – миллионы радовались от мысли, что они свободны, чтобы устремиться к Богу на небесах. Лишь некоторые всё ещё негодовали применённому плану Михаила на Урантии и удалению системы решётки, которая поддерживала их деятельность. 23 сентября этого года Монжоронсон отдал окончательные указания очистить Урантию от этих личностей, которые продолжали действовать, как будто Люцифер всё ещё присутствовал. От Века Древние заранее установили с ними связь и предупредили, что они будут представлены к судебному рассмотрению на Уверсе, если они будут арестованы агентами От Века Древними в последнем охвате позволенном этому роду до того, как Монжоронсон воплотиться для Арбитражной Миссии на Урантии.

Последний Охват Милосердия на Урантии

Завершён 23 сентября 2011

Эти «Охваты Милосердия» предназначены очистить Урантию от всех остающихся мятежников, которые имеются на этот момент, сопротивляющихся предложениям милосердия Михаила и отказывающихся идти вперёд.

Охваты Милосердия проводятся Монжоронсоном, как часть его способности продвигать индивидуумов из их апатии и действительно принять обязательство, относительно того, будут ли они участвовать в своей собственной судьбе. Требуются решения, чтобы определить, какие из индивидуумов с готовностью идут к «свету» и кто из них будет упрямо оставаться привязанным к земле на Урантии.

Монжоронсон:

«Я хотел бы задокументировать и заявить, что было сто шестьдесят восемь (168) небесных мятежников, которые не будут названы на этот раз. Эти мятежные личности были арестованы после завершения расследования оставшимися небесными личностями на Урантии, которые использовали человеческие личностные каналы для запрещённой информации в отношении судебного решения произошедшего на Урантии во вселенной Небадон. Эти индивидуумы будут представлены к суду позднее, который не будет относиться к вашим записям на Урантии. Детали этого расследования не будут предоставлены в данное время, из-за факта, имеющего результаты, которые бы служили только смущению смертного ума. Вы получите дальнейшие пояснения позднее, о том, что случилось.

Это завершит окончательное прохождение Милосердия для небесных личностей. С этого времени, любые небесные личности, которые

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал