Об энергетических двойниках - страница 4/4

формируются эгрегориальные конструкции.

Может показаться невероятным мысль о том, что в этих конструкциях хранится вся хроника развития человечества или скажем – мировой опыт. Но давайте просто проведем грубую аналогию с компьютерной флешкой.

Во флешке 64 Гб в середине имеется чип размером менее 1 кубического сантиметра на котором может быть записана более 100000 книг. Сколько информации может содержать одна книга? Попробуем представить сколько информации может быть записано на чипе в 1 м3, а в 10 м3. Наверное еще место останется достаточно много. То есть сегодняшнее понимание «энергии» и «информации» позволяет надеяться на существенный прорыв в объективизации эгрегориальной гипотезы.

Возвращаясь к результатам получаемым психовизуализаторами следует предполагать, что энергия желания накладываемая на продуцируемую мыслеформу является ключом (мостом, связующей нитью, инструментом…) между необходимой ячейкой в которой хранится нужная информация и человеком ее запрашивающим.

А информационная составляющая запроса в виде точно сформированного мыслеобраза является паролем для подсоединения к ячейке. Идя далее, исходя из имеющегося эмпирического материала практической деятельности Луриса, его учеников, ученых-магов из разных стран (подразумеваются исследователи занимающиеся изучением теоретической и прикладной деятельности в области эзотерики), можно предполагать, что индивидуальным паролем облегчающим и ускоряющим поиск информации могут являться собственное имя, псевдоним, мантра или тот или иной ритуал.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал