О любви к себе. Выявление нелюбви - страница 3/3

до сих пор остается в нем. Если родители растили вас в строгости и вы очень требовательны к себе, значит, ребенок внутри вас по прежнему следует правилам, внушенным родителями. И если вы корите себя за любую ошибку, вам – ребенку бывает страшно просыпать по утра: «За что меня будут ругать сегодня?»

То, что причинили нам родители – сознательно или неосознанно – в прошлом. Теперь мы сами родители и можем действовать сознательно.
Всем у кого есть домашние животные, знакома радость встречи с ними, когда вы возвращаетесь домой. Животному безразлично, во что вы одеты, молоды вы или стары и сколько денег заработали сегодня. Для него важно только то, что вы – рядом. Оно любит вас безо всяких условий. Относитесь к себе так же. Радуйтесь, что вы живете на нашей Земле. С собой вам предстоит прожить всю жизнь. И помните, если вы не хотите полюбить ребенка внутри себя, другим людям трудно полюбить вас. Примите все в себе открытым сердцем и без всяких условий.

Рекомендую прочитать эту книгу. Я знаю людей, которые наконец-то соединились с ребенком внутри себя. Эти люди светятся. С ними хочется быть. С ними спокойно и уютно. И этих людей буквально преследует УСПЕХ, ПРИЗНАНИЕ, ЛЮБОВЬ…

Я искренне желаю вам и себе обрести целостность, соединенность с собой и это ощущение легкости в принятии СЕБЯ!

Автор- Наталья Овдиенко

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал