О чем можно сказать по форме вашего лица? - страница 2/2

более скрытны и чаще болеют. Изогнутые кверху брови - признак дружелюбия. Если они расположены высоко над глазами, значит, этот человек коммуникабельный и великодушный.

Кустистые брови, волоски из которых торчат во все стороны, называют "дьявольскими". Их владелец нередко одержим навязчивыми идеями. Сросшиеся брови указывают на мятущийся характер и тяжелое детство.

Глаза

Большие глаза - признак артистического таланта, широты души и неумения распоряжаться деньгами. Те, у кого глаза маленькие, напротив, крайне осторожны. Люди с выпуклыми глазами легко поддаются сексуальным соблазнам и любят разыгрывать знакомых. Но гораздо больше, чем форма глаз, о человеке может сказать их выражение.

Скулы

Обладатель высоких выдающихся скул по природе боец и может многого добиться. А если скулы низкие, то этот человек, скорее всего, предпочитает жить по принципу "вода камень точит" и достигает каких-либо успехов ближе к старости. Такой человек вряд ли будет лидером.

Нос

Крупный прямой нос - признак честности, добродушия и оптимизма. Искривленный от природы нос свидетельствует о сложном характере человека. Крючковатый нос говорит о том, что с его обладателем лучше не ссориться. Маленький нос выдает пессимиста с неважным здоровьем. Крупный кончик и мясистые крылья носа сулят финансовое благополучие.

Губы

Тонкие губы выдают целеустремленного человека. Его решительность и хладнокровие часто идут рука об руку с крайней жесткостью. Если губы полные, то с таким человеком будет легко - он честен, верен и доброжелателен. Правда, несколько простоват, зато жизнь его полна положительных эмоций.

Подбородок

Китайцы считают подбородок ответственным за старость. Широкий и полный подбородок считается хорошим знаком и предвещает спокойную и безбедную старость в окружении родных. Квадратный и особенно выступающий вперед подбородок свидетельствует о большой силе воли. Раздвоенный подбородок с ямочкой выдает человека страстного, а заостренный или скошенный сулит разочарование в жизни. Чем больше подбородок, тем более богатая и долгая жизнь ждет его обладателя.

Если, проанализировав свое лицо и лица ваших близких, вы придете к неутешительным выводам, ни в коем случае не расстраивайтесь. Чтение по лицу служит не для того, чтобы поставить человеку диагноз. Оно указывает на то, в каком направлении нужно работать над собой. Не забывайте и о том, что из любых правил бывают исключения.

Автор статьи: 
Людмила Рогожина

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал