О чем говорит номер вашего дома? - страница 2/3

Он идеален для развития семейных или бизнес-отношений, привносит в характер жильцов спокойствие и терпеливость. Здесь хорошо будут чувствовать себя люди профессий, связанных с землей: например, занятых в садоводстве или архитектуре. Время здесь проходит быстро и запоминается тем прогрессом, который был совершен. Это идеальный дом для строителей, архитекторов, студентов, банковских служащих, а также менеджеров. Дом поддерживает всех тех, кто ориентирован на развитие и достижение целей.

№5

В этом доме всегда много движения, людей, которые въезжают и выезжают, приходят в гости или поселяются на какое-то продолжительное время. Здесь много идей, романтики, чувств. Жильцы увлекаются спортом, путешествиями, не любят долгосрочных перспектив. Это подходящий дом для писателей, учителей, работников туристической сферы, больших семей с множеством детей, а также спортсменов.

№6

Этот дом идеально подходит для семей. Люди здесь чувствуют себя спокойно и комфортно, между соседями устанавливаются дружеские отношения. Чаще всего дом отличается красивым и со вкусом продуманным декором. Атмосфера здесь располагает к задушевным разговорам, воспоминаниям. Этот дом подходит для медсестер, социальных работников, воспитателей в детском саду, пенсионеров, а также пожилых семей.

№7

В этом доме царит атмосфера тишины, спокойствия и созерцания. Это идеальное место для проведения серьезных исследований, изучения чего-либо. Обычно такой номер имеют дома со старинной архитектурой, где царит атмосфера мистики, неизведанного. Это прекрасное место для ученых, исследователей, учителей, психологов и философов - для всех тех, кто любит анализировать собственные мысли, погружаться в свой внутренний мир.

№8

Это денежный дом. У тех, кто вселяется сюда, появляются возможности для карьерного роста или дополнительной прибыли, возникают идеи по организации успешного бизнеса или начала выгодного проекта. Это подходящее жилье для политиков, менеджеров, докторов, бизнесменов, а также знаменитостей. Однако следует иметь в виду, что все здесь происходит довольно масштабно. Если прибыль, то крупная, если неприятность, то очень большая.

№9

Этот дом обладает атмосферой спокойствия и уюта. Здесь хорошо развивать свои таланты, демонстрировать их окружающим. Время здесь течет довольно сумбурно: не исключено, что часы на разных этажах могут показывать разное время. Этот дом хорошо подходит для артистов, философов, медсестер, путешественников и духовенства.

№11

В этом

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал