Нумерология вашей квартиры - страница 2/5

дел, связанных с вашим самоутверждением. Расположенная второй в числе пятерка свидетельствует о том, что эмоций будет очень много и связаны они будут, в первую очередь, с работой. Поэтому можно сказать, что данная квартира будет подталкивать всех в ней живущих к обретению уважения и популярности на работе или в общественной сфере. Количество дел будет с течением времени увеличиваться. И последняя цифра - четверка - свидетельствует о том, что в конце концов нам очень многому придется научиться заново. Поездок, встреч, свиданий, развивающих интеллект, будет великое множество. Но ничего слишком неожиданного в вашей жизни в этой квартире не произойдет.

Точно так же просчитывается и состояние здоровья. При этом первая цифра трехзначного номера говорит о физическом здоровье, вторая - о психологическом состоянии, третья - об активности разума. В данном примере у людей, живущих в квартире, чей номер начинается с 1, есть некоторая предрасположенность к сердечно-сосудистым заболеваниям. Поэтому во время электромагнитных бурь, резкой смены погоды такой человек будет плохо себя чувствовать, и это будет отражаться и на его эмоциональном состоянии, и на ходе его мыслей. Цифра 5 свидетельствует о возможных эмоциональных всплесках. Достаточно малейшей неприятности на работе, и человек может полностью потерять эмоциональный контроль над собой. И лишь легкий и подвижный разум (о чем свидетельствует цифра 4) может помочь преодолеть погодный стресс.

Неплохо также посмотреть, что конкретно вас ждет в этой квартире, каково будет ваше основное состояние. Для этого число вашего рождения складывают с общим числом квартиры. Например, вы родились 13.08.1960. Число вашего рождения: 1+3+0+8+1+9+6+0=20; 2+0=2. Если вы живете в уже описанной квартире под номером 154, то 2+1=3. Тройка говорит о том, что вас ждет множество ссор, вам придется много работать и тратить много физической силы для достижения поставленных целей.

Ниже представлена характеристика цифр, на основе которой можно составить интерпретацию вашей жизни в данной квартире.

Один

1 говорит о яркой жизни, наполненной множеством событий. Приносит радость и веселье, атмосферу вечного праздника. Ведет человека к славе и успеху. Усиливает внутреннее обаяние. Эта цифра дает хорошее физическое здоровье, которое во многом определяется работой сердца. Если эта цифра стоит на уровне эмоций, она свидетельствует о некоторой холодности. Чувства подчиняются сознанию человека, и только от него

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал