Нумерология в снах - страница 2/2

обязанностями и обязательствами. Если вы считали в одиночестве, это символизирует изнеможение и усталость, но если вам помогали считать, то это говорит о дальнейшем карьерном росте. Чтение или написание чисел подразумевает необходимость контроля над финансовыми расходами, но если вы ошиблись в чтении или счете чисел, то от вас отвернется удача.

ЧИСЛА И КОДЫ

Если вы можете восстановить в памяти цифры, которые видели во сне, следует записать их, поскольку они могут содержать данные о времени или дате события вашего ближайшего будущего. Такие числа могут появиться в виде телефонных номеров, кодов, дат или даже лотерейных номеров, которые открывают выигрышные комбинации. Числа в снах могут сочетаться с различными буквенными сочетаниями - в этом случае вы должны тщательно записать числа и буквы в вашем дневнике сновидений.

Цифры от нуля до пяти

Таинственное значение чисел в снах во многих случаях совпадает с их значением в нумерологии и астрологии. Более того, эти источники полезны в тех случаях, когда вы хотите более глубокого анализа чисел в ваших снах. Общий смысл цифр от 0 до 5 таков: 0 символизирует цикличность жизни; 1 является символом созидания и интеллекта; 2 - символ женского начала; магическая цифра 3 - символ триединства и созидательного мужского начала; 4 - цифра, связанная со стихией Земли, означает солидарность и справедливость; 5 - символ брака, соединяющего женское начало (2) и мужское начало (3).

Цифры от шести до десяти

6 - символ целостности и спокойствия; 7 - самое магическое и священное число, олицетворяющее мудрость, святость и тайное знание; 8 - символ бесконечности; 9 - предвещает беременность и успех; последовательность замыкает 10 -олицетворение целостности Вселенной, завершение определенной фазы и создание позитивной атмосферы, способствующей прогрессу.

Двузначные числа

Из двузначных чисел особого внимания заслуживают: 13 - символ силы, это число вовсе не является предвестником несчастий, как принято считать; 19 привнесет в вашу жизнь удачу и вдохновение; 21 предсказывает осуществление целей, которые принесут вам свободу.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал