Нумерология в младших арканах - страница 4/16

но Тройки идут еще дальше и потому приводят к еще большей творческой продуктивности или большим трудностям, к радости или к горю.

Кубки

Друзья или семья празднуют новые отношения пары, например, помолвку - это та стадия, на которой отношения получают огласку и публичное признание, но до брака еще далеко. Может также быть беременность или усыновление ребенка. Первый урожай в сезоне, праздник и пир, возможность поделиться плодами с другими.

Жезлы

После долгого планирования, бизнесмен начинает новое дело и заключает первый контракт. Человек принимает решение изменить свой образ жизни и начинает действовать в этом направлении. Подросток делает первые самостоятельные шаги в мире, исследует и экспериментирует. Принимается предложение новой работы, что означает серьезные перемены в карьере. Расширение бизнеса и появление новых служащих или партнеров.

Мечи

Момент, когда на практике проявляется новое направление мыслей; например, когда человек написал первую главу будущего романа. Получен грант и начинается программа научных исследований. Человек представляет свои идеи на конференции и узнает реакцию публики или коллег. Вмешательство третьей стороны в, казалось бы, стабильные взаимоотношения, приводящее к ревности или разбитому сердцу.

Пентакли

Первое практическое использование нового навыка для того, чтобы создать нечто осязаемое. Проект переходит от конструкторского решения к практическому осуществлению. Семья решила уехать в другую часть страны и начать новую жизнь и переезжает в новый дом. Финансовые вложения приносят дивиденды. Работа в команде по достижению практических целей.

Все эти ситуации означают рост, иногда болезненный, иногда приятный и радостный.

*

Четверки

Четверки ассоциируются с консолидацией, безопасностью, стабильностью, закладыванием основы на будущее, покоем и отдыхом, восстановлением. Если Тройки экспансивны и творчески, Четверки представляют накопление, сжатие и сохранение энергии. Это естественная сила, уравновешивающая Тройки, и последняя точка покоя перед тем, как вы окунетесь в нестабильную энергию пятерок.

Можно уподобить первые четыре номинала временам года. Тузы - весна, появление семени, первые ростки, таяние снегов и начало нового цикла. Двойки - лето, растение пускает корни и растит стебель и листья, осознавая свой будущие потенциал. Тройки - осень, плодоношение, созревание и сбор урожая, праздник плодов. Четверки - зима, покой, сохранение энергии, взрослое растение растит засыпает

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал