Нумерология в младших арканах - страница 2/16

найти такие ресурсы и того, что можно было бы с ними сделать. Момент, когда вы осознаете, что хотели бы что-то сделать со своим телом, здоровьем или материальным окружением.

У всего этого есть общий фактор - появление и осознание новой идеи; да, это семя, но видимое, осязаемое, готовое пустить корни (Двойки) и побеги (Тройки). В то мгновение, когда вы получаете в раскладе Туза, клиент осознает (если до сих пор этого не сделал) потенциальную энергию, готовую проявиться в его жизни. Это время, когда некая вселенская стихийная сила воплощается в вашей жизни в зримой форме и говорит: "Я есмь", или "Я могу проявиться, если ты этого хочешь".

*

Двойки

В Двойках мы обнаруживаем следующий этап манифестации этой новой идеи. Двойки ассоциируются с Верховной Жрицей и представляют отражающую, созерцательную женскую энергию. Здесь мы берем свою новую идею и тщательно обдумываем ее , планируем ее осуществление, начинаем готовиться и взвешивать возможности. Ключевой аспект Двоек - выбор между двумя альтернативами; сохранить то, что уже имеешь, или попробовать что-то новое; оценить новую идею и решить, действительно ли мы хотим этим заниматься. Здесь мы рассматриваем эту новую идею, эмоцию, возлюбленного ит.д., и решаем, пойти ли за ней или отложить в сторону и подождать, пока появится следующая. В Двойках происходит взаимодействие с другими - "я" с "не я" - и принимаются решения, которые будут иметь далеко идущие последствия.

Вот несколько примеров из жизни касательно Двоек:

Кубки

Наши всплеск чувств по отношению к другому человеку перерос в настоящие взаимоотношения. Это та стадия, на которой мы можем ближе узнать друг друга, и решить, стоит ли делать из этого долговременную связь. Мы узнаем достоинств и недостатки друг друга, точки совместимости и несовместимости, но пока не принимаем никакого решения. Постепенно мы начинаем думать, каково могло бы быть будущее с этим человеком, даже если и не говорим этого вслух.

Жезлы

Мы думаем о том, чтобы начать новую жизнь. У нас есть старые стабильные структуры, но нам хочется оставить их и двинуться в новом направлении, буквально стать новым человеком. Мы взвешиваем степень риска в сравнении с расширением горизонта, но пока еще сидим дома и наслаждаемся полной безопасностью. Это может быть подросток, подумывающий о том, чтобы уйти из родительского дома, или взрослый, принимающий нелегкое решение о разводе, или бизнесмен, получивший предложение новой работы в другой стране. Сейчас мы

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал