Нумерология судьбы - страница 2/2

не сентиментальны, но часто слишком консервативны и негибки в принятии решений. Не переносят поверхностных, легкомысленных людей.

Число судьбы 5 Стихия этих людей – приключение, свобода и независимость. Они занимаются исследованиями, экстремальными видами спорта, путешествуют или меняют партнёров, как перчатки. Они быстро находят решение, но часто не доводят дело до конца. С ними очень сложно построить прочные отношения, так как они не переносят, когда ограничивают их независимость.

Число судьбы 6 В нумерологии число 6 – символ равновесия, гармонии и стабильности. Эти люди в меру амбициозны, не чужды материальным благам, и вместе с тем  отчасти консервативны, нетерпимы в вопросах морали и хотят доминировать в отношениях. При этом они хорошие работники и часто достигают карьерных высот.

Число судьбы 7 Эти люди спокойны и даже робки. Они всегда колеблются, взвешивают все за и против, им трудно приять решение. Они нуждаются в стабильности и защите на личном и социальном уровне. Цель из жизни – достижение идеала, воплощение мечты. 7 – число мистики и духовности.

Число судьбы 8 – число финансового благополучия. Люди этого числа готовы много трудиться для того, чтобы много зарабатывать. Для них важна стабильность и высокий статус в обществе. Своих целей они добиваются жёсткими методами, при этом часто им мешают гордость,  импульсивность и стремление к власти.

Число судьбы 9 Люди этого числа щедры, доверчивы и всегда готовы прийти на помощь. Они сострадательны, активны,  охотно занимаются благотворительностью, но порой слишком импульсивны и плохо разбираются в людях.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал