Нумерология о детях - страница 3/5

развлечь и самого себя, и братика или сестренку! Подобная самостоятельность, равно как и щедрая, доверчивая душа вызывают особую привязанность. Вам кажется, что младенец не очень-то в вас нуждается и не требует того внимания, которое получают другие дети. На самом деле все наоборот. Он как никто другой нуждается в любви и внимании, но, будучи совсем неприхотливым, никогда не выказывает этого. Вместе с тем ваш ребенок хочет, чтобы родители все время подбадривали его и, постоянно находясь где-то рядом, могли протянуть любящую руку, когда он упадет. Обычно «четверки» выбирают долгий путь к славе и благополучию, но если уж доходят до конца, то делают это с блеском.

5

Если ребятенок родился под номером пять, еще до того как мама привыкнет к тому, что она - мама, маленький разбойник начнет ходить, говорить и разносить в клочья все самое ценное, что есть в квартире. Еще в люльке ваш младенец приглядывается к ее устройству и думает, как бы ему сбежать из этой тюрьмы. Только родители "пятых" детей могли изобрести манеж, заглушки для электрических розеток и замки на шкафах. Ни в коем случае нельзя недооценивать физические способности малютки. Не забывайте также и о том, что число5 обозначает пять органов чувств. Что бы ваш ребенок ни увидел, он обязательно захочет попробовать это на вкус, потрогать, понюхать, послушать и повнимательнее рассмотреть. Матери «пятого» придется постоянно раскошеливаться на покупку всевозможных пластырей. Такой малыш не покажется вам ласковым, зато он чрезвычайно забавный и по-своему любящий и преданный. Поставьте ребенка в центр внимания, и он будет неистово спорить со всяким, кто попытается его оттуда вытеснить. Очень скоро вы будете неустанно повторять следующую фразу "Когда мой малыш ведет себя хорошо, он просто ангел, а когда плохо, то он просто исчадие ада". «Пятым" быстро все надоедает, и им требуется множество самых разных игрушек. К последним вполне могут быть отнесены браться и сестры. Позже, когда ваше ураганное чадо создаст прочную семью (со своей полной противоположностью) и назовет внука или внучку вашим именем, можно считать, что труды родителей не пропали даром.

6

Если у вас единственный ребенок - торопитесь! «Шестые» дети чувствуют себя в своей стихии только рядом с братьями и сестрами. Им постоянно нужно о ком-то заботиться, кем-то командовать, с кем-то играть. Ребенок чувствует себя счастливым в счастливой семье. Ваш малыш то обаятелен и дружелюбен, то капризен и упрям. Бывает,

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал