Ноябрь - время активного шопинга - страница 6/7

ювелирных украшений, особенно массивных. А вот посетить отдел бижутерии и выбрать там пусть недорогие, но весьма изящные и стильные браслеты или колье стоит: они придадут вашему облику неповторимый шарм. Благоприятен этот месяц и для покупки современной техники. Сейчас можно смело отправляться за последней моделью компьютера, планшетника или смартфона. Если вы запланировали покупку нового авто, то сейчас для этого также удачный период.

Водолей

Для Водолеев ноябрь — время дорогих и крупных покупок. Машина, мебельный гарнитур, элегантная шуба — каким бы ни оказался ваш выбор, жалеть о нем впоследствии не придется. Благоприятен этот месяц и для визита в магазин кожаных изделий. Причем не так важно, выйдете ли вы оттуда с новой сумочкой и перчатками или с осенним пальто. В любом случае обновка придаст вам уверенности в себе и даже станет вашим талисманом. В ноябре рекомендуется посетить также обувной салон. У Водолеев всегда слишком остро встает проблема времени, потому сейчас можно купить часы, а в дополнение к ним современный смартфон с множеством звуковых напоминаний. Благодаря этим покупкам вы сможете везде успевать и приходить строго к назначенному часу. В парфюмерном салоне сделайте выбор в пользу классических ароматов, а декоративную косметику приобретайте только известных и давно зарекомендовавших себя марок. Преимущество стоит отдать спокойным, естественным тонам.

Рыбы

Покупки Рыб в ноябре могут иметь невольное отношение к работе. Это может быть кожаный органайзер, с помощью которого вам станет удобнее планировать свое время, электронная записная книжка либо современная оргтехника для дома. Также этот месяц подходит для покупки предметов для активного отдыха и спорта. Одежда, обувь, косметика и аксессуары импортного производства станут достойным пополнением вашего гардероба. Это благоприятный период для визита в туристическую фирму: сейчас вам удастся подобрать отличный шопинг-тур за границей. С уверенностью можно сказать, что вы вернетесь посвежевшими и отдохнувшими, с ворохом дизайнерской одежды и оригинальных аксессуаров. Последняя неделя месяца благоприятствует приобретению обуви, причем необязательно зимней. Это могут быть и классические туфли на шпильке, которые идеально подойдут как к деловой, так и к торжественной обстановке. Нелишним будет посетить и художественный салон: вазочка, скульптура или картина из камня идеально впишутся в интерьер вашего дома.

Даты публикации: 

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал