Ноябрь - время активного шопинга - страница 2/7

бутиков, скорее всего, вы так и не найдете желаемого. Покупку сумок, клатчей и различных оригинальных аксессуаров рекомендуется отложить до более благоприятного периода. Также стоит воздержаться от посещения косметических магазинов: тени полюбившейся марки, помада или блеск, прекрасно подходящие к платью, сейчас могут стоить непозволительно дорого. Уже после 22-го ноября наступает удачное время для покупки средств по уходу за лицом и телом. Туфли и сапожки из новых коллекций лучше приобретать в этот период за границей. Скорее всего, именно в ноябре вам представится удачный шанс отправиться в путешествие и вволю набегаться по заграничным шопинг-центрам и бутикам. Звезды рекомендуют позвать с собой близкую подругу: вместе вы сможете не только весело провести время, но и помочь друг другу с выбором обновок.

Телец

В ноябре у Тельцов наступает идеальный период для наведения лоска. В этот период рекомендуется непременно посетить салон красоты, а также побывать на консультации у стилиста. После чего стоит отправиться по магазинам, чтобы радикально обновить содержимое косметички, подобрать средства по уходу за лицом и волосами. Из одежды обязательно выберите что-нибудь эксклюзивное, не в стиле casual, а подходящее для светских раутов, свиданий в ресторанах. Коктейльное или вечернее платье станут выгодной покупкой. Если же вы приобретете к новому туалету подходящие аксессуары, восхищение и комплименты со стороны окружающих вам гарантированы. Лучше всего заниматься шопингом вместе с лучшей подругой: вдвоем всегда интереснее, да и взгляд со стороны поспособствует верному выбору. Месяц подходит и для приобретения любых предметов интерьера. Изысканный светильник ручной работы, эксклюзивная картина или какое-нибудь техническое ноу-хау — все это сделает ваш дом особенным и комфортным для жизни. Постарайтесь основные траты совершить до 22 ноября, поскольку покупки в конце месяца могут обойтись вам слишком дорого.

Близнецы

Для Близнецов ноябрь становится тем самым временем, когда переменчивость настроения отходит на задний план, а на повестке дня оказываются внимательность, расчетливость и рассудительность. В этом месяце вы совершенно точно не пустите деньги на ветер, а распорядитесь ими серьезно, тщательно продумав необходимость той или иной траты. Ноябрь благоприятен для различных хозяйственных трат. Подумайте, быть может, пора оснастить свою кухню удобными бытовыми новинками, которые сделают процесс приготовления

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал