Ноябрь - время активного шопинга

Ноябрь - время активного шопинга

Ноябрь – время ярких цветов в одежде и аксессуарах, чтобы разнообразить скучную осеннюю жизнь. Самые модные оттенки осеннего сезона - синий, фиолетовый, бежевый, бордо, цвет фуксии, баклажана. Будьте смелыми и оригинальными, формируя свой гардероб в холодную погоду. Не бойтесь экспериментировать со своим стилем, приобретайте не только удобную, но не избитую и веселую одежду. Практически все женщины умеют со вкусом и стильно одеваться, звезды только подскажут, что лучше покупать каждому из знаков Зодиака и какие модные тенденции ожидают нас осенью. Но есть общие рекомендации для всех. 

Свитера с принтами животных – тренд этой осени. Приобретите пушистый, теплый свитер с изображением смешного зверька и, окружающие будут воспринимать вас мягче. По-прежнему на пике популярности клетка и полоска любой конфигурации. У каждой модницы в гардеробе обязательно должна быть юбка с двухцветной полоской или разноцветной клеткой.

Шерстяные кардиганы с длинными или короткими рукавами – палочка-выручалочка любой женщины. Его можно надеть с леггинсами и джинсами, классическими брюками и юбкой-карандаш, с водолазкой и шелковой блузкой, длинными перчатками и красивым поясом. Представитель любого знака Зодиака может использовать в своем гардеробе эту замечательную вещь.

Всегда модны, актуальны и идут всем, независимо от возраста, теплые уютные шарфы – главный аксессуар осеннего периода. Любую темную или мрачную одежду можно украсить, обмотав вокруг шеи вязаный шарф, надев шарф-трубу или снуд. В холодную погоду можно носить не только шерстяные или меховые шарфы, но и трикотажные, и шелковые.

Этой осенью особенно популярна одежда из кожи: кожаные куртки любой длины и фасона: от косухи и милитари до женственной классики. И не забывайте про яркие детали гардероба: пояса, воротники, манжеты, платки и шарфы – всегда подчеркнут вашу индивидуальность и стиль.

Будьте уверенной в себе, покупайте только ту одежду, которая идет именно вам, не смотря на тенденции моды. Пусть походы по магазинам будут в удовольствие, покупки, сделанные по рекомендациям звезд, - доставят радость, а вы будете красивыми и жизнерадостными, несмотря ни на какую погоду за окном.

Овен

Любительниц пройтись по магазинам в этом месяце ждет разочарование: для Овнов большая часть ноября — далеко не самое благоприятное время для шопинга. В погоне за модной вещицей вы рискуете лишь потерять свое время. Даже объехав полгорода и посетив десяток

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал