Немного о вибрациях… - страница 2/3

нее ощущаются будто микроразряды, которые сначала усиливаются а потом затухают. Это происходит потому что уже полумертвые клетки вдруг получают много энергии и резко начинают повышать вибрации.

Все также знают о существовании ультрафиолетовых, рентгеновских и гамма излучений. Дальше по спектру также есть диапазоны излучений но пока не открытых. Как вы думаете что бы было если бы ученые попытались поймать все эти излучения исходящие изнутри у человека, какая бы картина внутреннего строения предстала перед глазами? Они не делают этого потому что это разрушает организм, ведь чем выше частота вибрации излучения тем сильнее ее воздействие. Полное изучение человека во всем спектре частот показало бы тонкое и удивительно сложное и красивое строение тела, распространяющееся также на несколько метров за границы видимого при обычном свете тела.

Это то что называют аурой, тонким миром и т.д. Большая часть взаимодействий (премещение более мощных энергий) человека с окружающей средой и другими существами происходит именно в тонком мире и оказывает доминирующее влияние на жизнь.

Большенство людей ассоциируют себя с тем что видят и воспринимают другими органами чувств, т.к их сознание пребывает так сказать в полузабытии на время, чтобы потом вернутся к полной сознательности(полный спектр) и сравнить себя "непомнящего и маловидящего” с собой истинным и восхитится, ощутить блаженство вечности. Затем все повторяется снова ради нового опыта пребывания в полузабытии и нового восхищения. Невозможно не вернутся к исходному состоянию сознания вопреки всем страшилкам разных религий.

Повышать уровень вибраций означает увеличивать диапазон воспринимаемых частот как ниже так и выше обычно ощущаемого спектра излучений. Способов это сделать столько же сколько и людей временно пребывающих в полузабытии. Т.е. каждый идет своим путем но цель у всех одна – счастье, свобода, просветление, полное удовлетворение, познание себя, познание мира, блаженство, всемогущество, вечное бытие, божественность – все это разные аспекты одного и того же, как разные грани одного многогранника, про который можно сказать что внутри него, на поверхности и повсюду снаружи и есть Бог, Единый, Мы Все в Одной Бесконечной Точке.

Самый быстрый способ повысить вибрации – стараться любить всех и все вне зависимости от настроения, самочувствия или предрассудков и привычек, стереотипов и жизненных принципов, убеждений и мировоззрений. Т.к все и есть вы, то любовь самое

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 3.5 (2 оценок)
Оцените данный материал