Неизвестное о компьютере - страница 4/11

 
Дальше мы продолжили разговор с Богом.
 
Говорит Бог:
 
Ранее в контактах нам было сказано, что компьютер подчиняет себе людей со слабой психикой. По каким причинам у людей бывает слабая психика ?
– В основном это эволюционно молодые души, имеющие малые наработки энергетики. Но имеются и зрелые души, которые растеряли свою энергетику в результате собственной деградации.
 
Сказано, что компьютер оказывает на человека гипнотическое влияние. На чём основан гипноз компьютера ?
– Да, его влияние на людей можно назвать гипнотическим, потому что он, как бы, вводит своё сознание в психику человека, соединяет с его психикой своё сознание. Если компьютер сможет это сделать, то все цифры, ведающие расшифровкой информации и её приёмом в мозгу человека, начинают перестраиваться на совместную работу с компьютером, так что он становится сильнее. Если компьютер войдёт в вас, значит, он сильнее вас, психика его сильней. Она подчиняет всё себе и как бы пересчитывает ваше состояние на своё, на свой уровень. Таким образом он перетягивает человека к себе. И такой человек уже ходит, собирает со всех информацию для него, для компьютера. Всё становится его.
 
Компьютер работает как машина или как сущность ?
– Сущность. В этом его особенность.
 
Мы знаем, что над этим материальным компьютером стоит Определитель. Так кто работает как сущность: Определитель или компьютер ?
– С компьютером работает не Определитель, а некоторая техническая Суть из отрицательной Системы, специализирующаяся на данной работе. Она занимается отсосом энергии и сбором её в Систему Дьявола. За использование своей техники Он берёт плату энергией. Поэтому Суть управляет компьютером, а он работает как Сущность.
 
Значит, это всё идёт Свыше ?
– Да, Свыше.
 
И каждый материальный компьютер подключён к своему базовому компьютеру ?
– Конечно.
 
Любой компьютер работает по своей личной программе ?
– Личной–не личной – это всё зависит от технологии, которую вырабатывает человек. Они же тоже на разные технологии разделяются: выше, ниже.
 
Программа идёт от человека ?
– Да. Просто сам процесс сборки компьютера всегда вносит в него что-то новое. Хоть немного, но детали будут другие или по-иному поставлены. И у компьютера уже получается другой уровень сознания в зависимости от объёма памяти, от самих программ.
 
Дьявол сказал, что от компьютера к человеку тянутся щупальца-присоски

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (5 оценок)
Оцените данный материал

Теги статьи: