Неизвестное о компьютере - страница 2/11

Идёт взаимный обмен: человек – компьютер – отрицательная Система и обратно.
 
А какие-то сведения о человеке специального характера компьютер передаёт в свою Систему ?
– Он передаёт любые сведения о человеке, даже те, о которых он не знает. Например, компьютер передаёт информацию обо всех тонких оболочках человека.
 
Полезно ли детям заниматься с компьютером ?
– Нет. Особенно вредно тем детям, у которых слабая психика. Со слабой психикой лучше к компьютеру не подходить. Слабая психика – это, значит, у человека слабая энергозащита. А у кого она сильная, могут работать спокойно, и влияние компьютера на них будет незначительно.
 
Сколько времени можно заниматься с компьютером детям ?
– Желательно – не более десяти минут. Каждый день только по десять минут и не более.
 
И школьникам ?
– Да, и школьникам, пока не сформируется их психика, хотя бы до шестнадцати лет.
 
Сейчас много всяких компьютерных игр для детей. А ими детям можно заниматься ?
– Да. Они связаны в основном с приставками. Всё, что связано с компьютером – вредно. А приставки для игр – это совсем другое. Но с другой стороны, хотя такие игры особого вреда не приносят, но в таких играх с компьютерными приставками происходит затормаживание развития, ребёнок зацикливается на одном и том же.
 
Попутно можно задать такой вопрос. В Японии проявились психические расстройства детей от просмотра мультфильма по телевизору. Они вызваны эмоциональным вирусом или особым воздействием отрицательной Системы ? – (случай двухтысячного года: около семисот детей одновременно получило психические расстройства.)
 
– У этих детей была забрана энергия в связи с дефицитом необходимого материала на базе данных отрицательной Системы. Энергетические постройки в телесериале располагали ими. Мультфильм был построен так, что в изображение было занесено нечто вроде кода. Это особый цветовой код, который детская психика не выдержала. С данного момента времени это будет передаваться как болезнь, через телевизор. Поменьше смотрите его. Особенно не выдерживает подобного кода слабая детская психика.
 
При контакте с Дьяволом мы решили уточнить у Него некоторые вопросы.
 
Отвечает Дьявол:
 
Скажите, телевизор – это Ваше изобретение ?
– Да, Моё, – в Его интонации слышны гордые нотки. – А что, есть претензии? – последнее произнесено с явной усмешкой, позволяющей ощутить многомиллионную дистанцию развития, разделяющую

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (5 оценок)
Оцените данный материал

Теги статьи: