Не страшны нам ни оппозиции, ни квадратуры! - страница 3/3

голову, а обладатель Сатурна его тормозит. И так далее, в зависимости от энергетики планет, составляющих оппозиции в гороскопе совместимости партнеров.

Но оппозиция не влечет за собой непременного противоборства. Смотрим шире - и обнаруживаем в партнере массу дополнений к нашим собственным чертам, получаем возможность взглянуть на любую проблему не только с привычной для нас, но и с противоположной стороны. Картина ситуации обретает полноту, а мы, объединив ее полюса, получаем огромные шансы реализоваться ярче, разностороннее. Это происходит благодаря партнеру, чьи планетные качества оказываются противоположны тем, что имеются в нашем собственном гороскопе. И у людей с оппозицией Меркуриев получается друг друга выслушать, найти консенсус. А обладатели противостоящих Венер начинают замечать и ценить ранее неведомые им культурные направления и грани. Партнер же своим Сатурном сдерживает чрезмерную поспешность и порывистость нашего Марса, и вместе удается активно идти к нашим с ним общим целям.

Так что вовсе не безнадёжно, на самом деле, получается. Стоит лишь глубже разобраться в себе, в партнере, понять, каким именно образом лучше всего строить отношения, чтобы по прошествии многих-многих лет можно было сказать: "И не страшны нам оказались все эти оппозиции да квадратуры!"

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал