Научитесь принимать любые подарки


Как быть вежливым, когда получаете ненужный подарок

Дарить подарки – это искусство. Но, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят. Каждый знак Зодиака, без сомнений, делает подарки исключительно с добрыми намерениями, но они не всегда означают большие подарки. Ваши вкусы могут абсолютно отличаться, но их выбор следует оценить по достоинству. Независимо от обстоятельства, подарки выбираются от души.

Овен:

Овен всегда на ходу, и, вероятно, купил вам подарок по пути, когда спешил из магазина. Может быть, они и недолго размышляли над выбором подарка, но сказать им «спасибо» следует. Как? Быстро и лаконично. Скорее всего, как и дарили, они также не заметят реакцию на подарок.

Телец:

Телец любит деньги, и, по всей вероятности, будет дарить их же в конверте или в виде подарочной карты. Трудность в том, что деньги – это не памятный подарок. Но они готовыпоспорить, что этот подарок традиционный, не сопротивляйтесь. Ему это важно. Создайте ему формальное благодарственное письмо на красивой открытке.

Близнецы:

Когда дело доходит до подарков, Близнецам нравится дарить то, что они хотели бы сами получить. Так что не удивляйтесь, если вы получите книгу с их излюбленной темой или подписку на абсолютно неинтересный вам журнал. Самый лучший способ их отблагодарить – вовлечь их в разговор о подарке, они будут рады обсудить все плюсы и минусы такого подарка.

Рак:

Раки любят дарить подарки родным, потому у вас большие шансы получить вязаные носочки или салфетку ручной работы. Поскольку Раки чувствительны и капризны, не стоит шутить над их подарком, они старались, создавали это со всей душой и заботой.

Лев:

Гордый и уверенный, что вы будете любить его подарок, они выбирают его для вас очень тщательно. Лучше промолчать, если этот подарок вам не приглянулся. Это ваше время дипломатии – попробуйте найти хотя бы одну вещь, которая вам понравилась в преподнесенном Львом подарке. А вашу реакцию, уж поверьте, он ощутит в любом случае.

Дева:

Дева очень внимательна к деталям, но иногда они уделяют больше времени упаковке, чем внутренностям. Если вы разочарованы подарком, скажите об этом как можно деликатнее. Дева очень практична, поэтому вместе с вами пойдет выбирать вам то, чего вы действительно хотите.

Весы:

Весам приходится нелегко решиться, вероятно, стоит принять решение за них. Когда они постоянно пересматривают одно и то же с разных сторон, довольно долго совершается их выбор. Весы очень дипломатичны и ценят

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал