Наследие Атлантов

Наследие Атлантов. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Великое государство потомков атлантов, возникшее в дельте Нила, имеет долгую и славную историю. Не ту историю, что преподавали нам а школе, а истинную, которую нам, русскии – прямым потомкам атлантов (руссов-ариев), ещё предстоит воскресить.

Первым шагом на этом славном пути будет правильное прочтение имён наших древних правителей. Возьмем список имен наиболее знаменитых фараонов, обычно сообщаемых туристам. Начнём чтение имён, помещяемых в картушах, выделяющих их, в том порядке, в каком написаны иероглифы. При прочтении имён западными учёными, для получения хотькакой-нибудь «складности», порядок чтения иероглифов намеренно нарушался. Затруднения в чтении объясняется тем, что часто в картушах кроме имени содержится некое пояснение, доступное пониманию только русским.

В принятом звучании египетских иероглифов исправим звучание иероглифа «роятая змея» «fa» на «це», так как в египетских текстах, где встречается слово «цето» (чадо) с этим иероглифом отчётливо видна ошибка. Це – от слова «цермент» - змея «царапающая, кусающая». Этот же корень имеет и слово «серп». Иегроглиф «цыплёнок» читается не как «у», а как «оу». Цыплёнок в древнеепетском языке – производное от слова «ovum» — яйцо, сохранившееся в латинском языке. Три черты читаются «тири» — три–ти-ты Ра. Вспомните наше «тире».

Обычно фараон имел два имени, что иногда соответствует нашим имени и фамилии. Ситается, что титул с «пчелой» перед именем обозначает официальное “парадное» имя фараона. Этот титул переводится англичанами как «King Upper and Lower Egypt» (Король Верхнего и Нижнего Египта). При прямом прочтении для русских титул звучит иначе: «Се небатити» (Это неба и дитя). Второе имя личное. Титул перед ним селезень и Солнце – Ра – читается как – «си Ра» -сын Ра. Отсюда происходят общение «сир» и «сэр». Поменяв слова местами, мы получим более привычные слова: «Руси, русин». Имя Ра изменялось по падежам. Ру си — (богу) Ра сын.

 

Мина — Мин я. Имя первого фараона Мин — старинное русское имя, означашие «рубака».

Переб син — Переб сын. Сын Пераб.  

Сино цера Цероу — Сын царя Царев.

Коуцоу — Концов (Ковалев, Кузнецов). Знаменитый «Хеопс».

Ракац

Рамикоу — Рамиков.

Расоу — Русов.

Унас — Ун ас — Ун предводитель. «Ас» в то время уважаемое лицо, вождь у «хеттов», называвших себя ваннами. В дальнейшее стало синонимом слова «бог» у германцев. Прямое значение древнего слова – кормилец.

Ран, Тима тети – ран, Тима лите.

Амин Емхат. Амон — бог

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал