MUNAY KI. Пояса силы - страница 2/3

  • пояс. 3-я чакра. (Делайте то же самое для каждого пояса) Когда вы купаетесь в воде или восхищаетесь океаном, рекой, озером, снегом или дождём – питайте красный пояс, который окружает 3-ю чакру.
  • Третий пояс. 4-я чакра. Когда вы греетесь на солнце, притягивайте энергию к золотому поясу, окружающему 4-ю чакру.
  • Четвёртый пояс. 5-я чакра. Когда вы ощущаете бриз или ветер, любуетесь серебристым лунным сиянием, позвольте им питать ваш серебряный пояс, окружающий 5-ю чакру.
  • Пятый пояс. 6-я чакра. Когда вы находитесь в каких-то духовных местах, таких как церковь, храм, ашрам или медитируете напротив вашего алтаря, или на природе, позвольте чистой духовной энергии питать ваш белый пояс, вокруг вашей 6-ой чакры.
  • Шестой центр – коронная чакра. Радужный фонтан. Когда вы смеётесь и радуетесь, позвольте этой энергии питать радужный фонтан, который связывает все пояса и нити вместе.

Вы можете усилить пояса с помощью

  1. Дыхательных практик
  2. Церемонии огня
  3. Идентифицируясь с элементами, которые сравниваются с поясами, когда вы пересекаете их (такие как ветер, вода, солнечный свет…)

Усиление поясов силы

ChumPi Belts (Chump – друг)

Вы можете активировать энергию ваших энергетических поясов (или положение энергии, которое называется «nawis») используя природные элементы солнца, воды и земли. И гармонизировать ваше человеческое энергетическое поле с помощью пяти элементов и сил природы, что приводит к высокой степени личной энергии, счастья и связи с жизнью.

При связи с растениями, используйте их элементы для укрепления пояса Земли.

У всего живого есть чакры. Они есть у сверчков, у оленей, у белок. У деревьев тоже есть чакры.

Чакры животных расположены вдоль позвоночника так же как у человека.   Чакры деревьев подвижны т.к. они не имеют позвоночника.

  1. Вы можете сканировать поверхность дерева руками.
  2. Когда вы почувствуете покалывание в ладонях, это говорит о наличии чакры. Удерживайте это ощущение в обеих руках (размером чакра у дерева приблизительна такая, как баскетбольный мяч).
  3. Нежно касаясь этой чакры и поровняв её местоположение с первым поясом Земли вы можете соединиться энергетически с деревом.

Для шамана чакры пронизаны светящимися нитями, которые протягиваются далеко за пределы тела, соединяя нас с деревьями, реками и лесами. Любое живое существо состоит из света. Растения поглощают солнечный свет и возвращают его в жизнь, животные поедают зелёные растения, которые напитаны

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал