Момент Истины. Что есть Господь и Бог? - страница 10/17

Соблазны как испытание для человечества.  

 Исаия: «Из корня змеиного выйдет аспид и плодом его будет летучий дракон». Летучий дракон – негативная энергия в пространстве планеты. Дух зла, сын – «летучий дракон». «Готовьте заклание сыновьям его за беззаконие отца их, чтобы не восстали, и не завладели землёю, и не наполнили вселенной неприятелями» . Неприятелями называли нас. Солнечная система, в которой мы заключены – искусственно созданная резервация, на которую воздействуют разными способами. Доказательства этому – в книге Свет Истины 3.

Иов: «Сдвигает землю с места её, и столбы её дрожат; скажет солнцу – и не взойдёт, и на звёзды налагает печать. Он один распространяет небеса и ходит по высотам моря; сотворил Ас (Малая медведица), Кесиль (Орион), и Химу (Плеяды)». Вопрос: кто же всё остальное?

Амос: «Кто сотворил семизвездие и Орион и претворяет смертную тень в ясное утро, а день делает тёмным как ночь, призывает воды морские и разливает их по лицу земли?».

Иов: «Можешь ли возгреметь голосом как ОН? Укрась же себя величием и славою. Посмотри на всё гордое и смири его. Унизь высокомерных и сокруши нечестивых на местах их, зарой их всех в землю и покрой тьмою. Тогда и Я признаю, что десница твоя способна спасать тебя».

Третий (Негативная энергия)

В споре двоих виновен третий: тот разум, который заключён в пространстве земли (являющийся частью самого мирового разума), дух зла: «Кто уразумел дух Господа, и был советником у Него, и учил Его? Вот народы как капля из ведра, и считаются как пылинка на весах. Итак, кому вы уподобите Бога?

И какое подобие найдёте Ему? Все народы пред ним как ничто, — менее ничтожества и пустоты считаются у него. Разве вы не слышали? Разве вы не знаете? Разве вам не говорено было от начала? Разве вы не уразумели от начала земли? Он есть тот, кто восседает над кругом земли». Вопрос: откуда человек может знать, что было с начала? Почему этот «Бог» считает, что мы знаем всё?

«Ты раб Мне, Израиль, в тебе Я прославлюсь!». «Разве в своём Я не властен делать, что хочу!». «Вот, я сегодня предложил жизнь и добро, и смерть и зло». Что выбрали израильтяне, зная о заповеди: "Не убий!" Понесли смерть другим народам именем своего «бога». Прельстились чудесами, творимыми этим «богом». «Нет подобного Богу Израилеву. Прибежище твоё – Бог древний и ты под мышцами вечными. Он прогонит врагов от лица твоего и скажет: истребляй!».

Но вспомните из откровения Иоанна: «.. Он взял дракона, змия

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал