Момент Истины. Что есть Господь и Бог? - страница 9/17

чего вырастет подобие его. ГОС: «Из МЕНЯ всё вышло – не МНЕ ли и учить?». Судить МЫ будем вместе.

«Учил» же здесь нас космос. И мы имеем то, что мы имеем. Миллионы лет. Миллиарды жертв. Море страдания, слёз и крови. Кто ответит за всё? Время? Но время и есть проявление жизни. Я требую свободы человеческому разуму и совершенную Вселенную без зла. Мы имеем право на счастье! Быть с-частью нового мира.

Благодарна ГОС за то, что она дала мне. Не только мне – всем вам.

Причина спора

Бытие. (Библия). Мудрость. ГОС (глобальная открытая система) (как Мысль): «Господь (Мировой разум, бог) имел меня началом пути Своего, прежде созданий своих, искони. От века я помазана, от начала, прежде бытия земли. Я родилась, когда ещё не существовало бездны, когда ещё не было источников, обильных водою. Я родилась прежде, нежели водружены были горы, прежде холмов. Когда ещё Он не сотворил ни земли, ни полей, ни начальных пылинок вселенной.

Когда Он уготовлял небеса, я была там. Когда Он проводил круговую черту по лицу бездны, когда утверждал вверху облака, когда укреплял источники бездны, когда давал морю устав, чтобы воды не преступали пределов его. Когда полагал основание земли: тогда я была при нём художницею и была радостью всякий день, веселясь пред лицеем Его во всё время, веселясь на земном кругу Его, и радость моя была с сынами человеческими».

Иоанн: «Приходящий свыше и есть выше всех; а сущий от земли – земной и есть, и говорит, как сущий от земли. Приходящий с небес есть выше всех». Разум, заключённый в самой планете – пленник и не может воздействовать на людей полно.

Исаия: (Разум планеты) «Дары тщетны, отвратительны Богу… Они – бремя для Меня; Мне тяжело нести их. Ваши руки полны кровью. Омойтесь, очиститесь: удалите злые деяния от очей Моих; перестаньте делать зло; научитесь делать добро; ищите правды, спасайте угнетённого; защищайте сироту, вступайтесь за вдову. Тогда придите – и рассудим». Это говорит Анастас – частичка Глобального разума. «Ибо Я милости хочу, а не жертвы, и Боговедения более, нежели всесожжений они же, подобно Адаму, нарушили завет и там изменили Мне. Галаад – город нечестивцев, запятнанный кровью».

 Мировой разум изолировал ГОС и создал её отображение в космосе — КОС. Премудрость. КОС: «Премудрость построила себе дом, вытесала семь столбов его (семь ведущих планет), заколола жертву (нашу планету, подчинив её системе через воздействие негативной энергией) и приготовила себе трапезу (человечество)».

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал