Момент Истины. Что есть Господь и Бог? - страница 4/17

части. Места в космосе всем хватит. Когда галактика переформируется, то, по Библии: «Исчезнет третья часть звёзд». То, что в ней является иллюзией отражения. Все, или оставшиеся люди будут приняты в совершенный мир. Все или оставшиеся? Зависит от вас. Какой выбор вы сделаете в своей жизни.

Что такое совершенство? Гармоничное сосуществование. Вы говорите: нет предела совершенству. Есть предел. Это гармония. Выше ничего нет. Жизнь без страха, слёз, страданий, болезней, войн, разрушений. Жизнь в радости творчества, основанного на благоразумии ради благоденствия. Путешествия для познания иных миров, иных форм жизни. Совершенный мир. Мир любви, дружбы и согласия.

Вы не знаете своих возможностей и способностей в объединении. «И если двое и трое, собравшись, скажут горе сей: пойди и стань там. Так и будет». Здесь небольшая хитрость: сознание большого количества людей способно изменить сам космос. Потому как для нас, под нас конкретно он и создавался. Вы сами могли бы его сделать своим домом. Что обидно – сами же лишаете себя такой возможности.

Чтобы не нарушить своего внутреннего совершенства – всё созданное испытывают на прочность – на возможность оправдания своей жизни, состоятельности как вида жизни, что значит: быть или не быть созданному. Это Промысел Мирового разума, он руководит процессами в космосе. В этом случае я рассматриваю человека как вид жизни.

Для этого была создана система космоса – подобие их самих в искажении –отражении Глобального разума в мировом открытом пространстве — космосе. Собственно, мы во всём повторяем его способ действия и приёмы — Мирового разума, части его — в космическом пространстве. В нашей жизни управление тоже происходит подобным образом. Иерархии – как в науке, так и во власти, так и в религиях. Измените систему власти! Измените правила в науке, откажитесь от всех религий! И станете свободны. Об этом подробнее написано далее.

Мировой разум передал управление (в Библии — передача власти между драконами, зверями в образах), как бы самоотделившись («сам им же и быв»), космосу. Космос  предоставил место для человека. Но стал в бесконтрольности Произволом по отношению к человеку. «И послал вослед зло, сам им же и быв». Космос – тьма. «Бог есть тьма, и нет в нём сияния» — это о разуме, руководящем людьми.

Негативная энергия, направленная в среду обитания человека (конкретнее — в пространство планеты), лишённого, к тому же, знания мира и всего происходящего, оказалась по мере своей

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал