Маятник и биолокация: зачем и кому это нужно

Маятник и биолокация: зачем и кому это нужно. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Поскольку наш сайт посвящён темам эзотерики, то я никак не могла обойти стороной такой интересный вопрос, как биолокация и работа маятником. Думаю было бы не лишним рассказать ещё и о таком интересном методе диагностики ауры — при помощи маятника. Под словом «маятник» подразумевается самый простой – небольшой конусообразный груз, подвешенный к ниточке или цепочке.

Работать с маятником человечество начало ещё до наше эры. Очень часто работу с маятником называют красивым термином – биолокация и лазоходство. Первые упоминания о маятнике и лазоходстве имеются в трудах Плиния старшего (примерно 1 век до нашей эры) и самого Парацельса. Так что метод этот народный и веками проверенный.

Что из себя представляет процесс работы с маятником?

Всё очень просто: человек, который работает с маятником (или же со специальной рамкой) называется оператором и при помощи маятника определяет наличие каких-либо предметов или объектов в том или ином месте. При этом важно понимать, что чаще всего определяют то, что не видно обычным взором, но, тем не менее, существует и излучает свои вибрации: подземные потоки, археологические памятники, которые на много метров скрыты под землёй, различные энергетические сильные места, энергетические сгустки в ауре. Например, инграммы (кармические программы, о которых мы даже не подозреваем) или ещё один пример: вибрации пока не видимого, но уже формирующегося заболевания.

В наши работу с маятником удачно используют, как в археологии, геологии, так и в нетрадиционной медицине. Работать с маятником может каждый, но не у каждого это получится сразу. Обычно для «раскачки» этих способностей нужно некоторое время, в течение которого желательно придерживаться определённой методики.

Для того, что бы начать осваивать, вполне можно использовать любой небольшой груз, подвесив его на верёвочку длиной 15-30 см. В качестве маятника можно использовать: кольцо, серёжку, кулончик, даже гайку или гвоздик.

О чём расскажет маятник?

Обычно маятник используют, что бы проверить и узнать следующие вопросы:

  1. Размер, диаметр и состояние вашего биополя (есть ли откачка энергии или нет);
  2. Ваши активные кармические «блоки»;
  3. Есть ли факт «откачки» вашей энергии и куда она уходит;
  4. Выбрать какой из нескольких медикаментов или препаратов окажет наиболее мощный оздоровительный эффект на ваш организм или организм вашего ребёнка (так часто медики поступают);
  5. Получить ответ на вас мучающий вопрос (но для этого нужен уже некоторый

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал