Матиас де Стефано. Вспомнить всё - страница 10/11

об историческом процессе внутри измерения третьей плотности. Этот процесс начинался около 6000 миллионов лет назад, но для человека, гораздо раньше... около 30 миллионов лет назад. Процесс создания человечества был запрограммирован сначала посредством генетики проделанную существами, которые занимались трансмутацией генетической информации и эволюции.
Этих существ мы называем Вечными Сущностями или Духами Природы. Эти Существа проектируют все формы, которые исходят от Бога, в физическом мире. Так что, действительно, теории Дарвина верна, хотя есть детали, которые отсутствуют. На этой планете существует много рас, подобно растениям, животным и также людям, которые произошли не с этой планеты, но мутировали или исторические добавлены на эту планету.

Все эти Существа были привезены сюда для эволюционной целей. История Человечества на этой планете начинается примерно с 24000 года до н.э., когда были созданы первые прототипы человечества, которые были, как известно, Адамом и Евой, хотя Ева была не первая женщина, ею была Лилит. Но люди уже были на Земле. Они не были, на самом деле, первыми. Они были первым прототипом людей, которых мы знаем, тех, которые были наиболее близки к нам. Они были быстро сотворены, поскольку являлись культурным продолжением тех, которые, если можно так выразиться, прибыли с других планет, которые помогли человеческой расе, чтобы стать тем, кем они являются.

Почему они это сделали? Происшедшее не было случайным событием. Их сотворили не инопланетяне, и не Бог, как говорят некоторые, просто Божественный План от Ангельского уровня находился в контакте с Существами из 9-и плотности, которые также являлись внеземными, и они перешли через Ангельские планы в физические миры посредством Сущностей, с которыми были связаны через духовный мирИ они следовали Плану согласно целям Космологии. За историей человечества, развернулась история заговора, как земная, так и внеземная, история о контроле в гораздо более богатом и разнообразном мире, известном сегодня как история Рептилий, Ригелианцев и Иллюминатов, среди многих прочих.

Планету Земля ожидают важные перемены с началом вторжения других рас, которые не были дружественными для нашей планеты, Эти Рептилии оказали отрицательное влияние на эволюцию Земли, так Галактические Федерации, в которую входят Существа, тесно связанные с Существами из Ангельских уровней, разрабатывают новую расу, которая образует новое человечество, создавая то, что нам

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 4.8 (4 оценок)
Оцените данный материал