Магия жизни и абстрактные картины Алексея Романова

Магия жизни, это движение на волнах реальности, умение встраиваться в существующие потоки, которые, то затихают, то в определённый момент молниеносно активизируются и выносят того, кто поймал волну, на небывалые высоты. Как же поймать эту волну удачи. Безусловно - это тонкий, творческий процесс, связанный с контактом со своим бессознательным, с выходом за пределы обыденного. Как же заглянуть в этот мир непознанного, заглянуть в информационный план планеты, в проектное пространство человеческих судеб?

Издревле известны такие системы, как медитация, внутреннее погружение внутрь себя, трансовые состояния или состояния гипноза, состояния сновидений и сновидческих прозрений, открытий. Некоторые развивают заложенные в себе способности, восприимчивость к развитию яснознания, ясновидения, сканирования пространства и потоков Вселенной. Ведь Космос общается на языке энерго-импульсов, и всё зависит от духовных качеств того, кто воспринимает эти импульсы, раскрывает их смысл и раскодирует сообщения тонких сил через свою призму пониманий и сложившегося мировоззрения.

Но, что если рассмотреть возможность использования магии и конкретных технологий на нашу реальность? Можно ли влиять на реализацию Космосом своих желаний. Оказывается можно, но не долго, и конечно же всё зависит от уровня человека, его эволюционного статуса. Другими словами, что в человеке хочет реализации его желания: Тело, Личность или Дух. Эгоистические желания могут реализовываться не долго, иначе это ведёт к деградации Личности. Поэтому постепенно Космос перестанет выполнять подобные желания.

Но, что если представить себе возможность - применять магию, соизмеримо с индивидуальностью конкретного человека, его Космической программой, его личностью и эгоистическими желаниями? И такой подход есть, он основан одновременно и на настройке на человека, и на настройке на исполнение желаний и на информационное поле Космической программы человека, чтобы реализуемые желания способствовали эволюции Души и соответствовали программе развития и эволюции человека, которую он получил, придя в этот мир.

Если рассмотреть абстрактное художественное творчество, то здесь явно проскальзывает работа с правым полушарием художника, а значит его контакт с информационным полем, ноосферой Земли. Особый уникальный талант проявлен в направлении волшебных картин, которые творит художник Алексей Романов. Волшебность картин заключается в том, что они написаны в особом состоянии, сонастроенным с конкретным человеком, для которого пишется картина, с целью создания картины, которая бы служила талисманом, исполняла желания, то есть фактически это картины на желание. Или выражаясь другими словами, в закодированном виде, образном, абстрактном отображении, передавала информацию о проекте Человека, его Космической программе. Что, в свою очередь, на бессознательном уровне, благотворно способствует на жизни и успешности человека, помогает ему эффективнее двигаться на пути реализации своих задач, своего предназначения.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал