Магия повседневных вещей - страница 3/4

Потому и энергопотенциал его на несколько порядков выше. При “общении” с компьютером вступает в силу закон обратного взаимодействия. Иными словами, мы обмениваемся с компьютером информацией. Человек приспосабливается к машине, а машина - к человеку. В результате мы чувствуем дискомфорт, работая за чужим компьютером. А если за наш компьютер сядет чужак, машина может без видимой причины начать “глючить”. Проверено не раз.

Нейтрализовать неблагоприятную энергетику можно, поставив рядом с компьютером маленькую пирамидку или другой предмет, обладающий свойством защищать от патогенного излучения. Телефон - тоже весьма чувствительный механизм. По телефонным сетям передаётся часть нашего биоэнергетического потенциала. Поэтому мы часто, снимая трубку, уже заранее знаем, кто на проводе. Кстати, если у того, кто нам звонит, достаточно сильная энергетика, телефон может сломаться.

При телефонной беседе с неприятным нам человеком мы чувствуем себя плохо, как и при личном общении с ним. Чтобы избежать этого, лучше отключать телефон, если вы не расположены с кем-то разговаривать. Если телефон звонит, а вам почему-то не хочется снимать трубку - не делайте этого.

Автомобиль

Автомобиль - это не просто средство передвижения, это наша добавочная энергетическая оболочка. Многие люди приобретают подержанные автомобили. Энергоструктура такой машины неизбежно несёт в себе информацию о прежних владельцах - в том числе и негативную: о болезнях, авариях, несчастных случаях.

Тому, кто собирается купить бывшую в употреблении машину, можно посоветовать предварительно собрать сведения о её прошлом. Нет, речь идёт совсем не о километрах пробега и прочих технических характеристиках. Плохо, если прежний владелец был как-то связан с криминалом, тяжело болен. Лучше отказаться от покупки, если он погиб насильственной смертью или скончался от болезни, если в салоне было совершено преступление, если автомобиль угодил в аварию, в которой пострадали люди… В случае, если вы всё-таки приобрели машину, до вас принадлежавшую кому-то ещё, освятите её в церкви или произведите специальную энергетическую очистку при помощи соответствующих методик. Для машины нежелателен яркий цвет. Авто ярких расцветок привлекают к себе излишнее внимание, а заодно и энергию зависти и недоброжелательства. Их водителей чаще штрафуют, они чаще попадают в аварии.
При ремонте следите за тем, какие запчасти устанавливаются. Если они сняты с машины с “сомнительным прошлым”, вас могут

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал