Магия карт


Гадание на картах является самым распространённым во всём мире гаданием. Обычные карты, их ещё называют игральными, произошли от карт Таро. Гадание на тех и на других картах пользуется спросом и по сегодняшний день. Ведь люди с древних времён хотели узнать о ждущей их судьбе.

Самыми древними картами являются карты Таро. Минусом карт Таро является сложность гадания на них для простых людей, поэтому со временем их преобразовали, превратив в колоду обыкновенных карт. Поэтому самым популярным, простым и распространённым стало гадание на игральных картах.

На картах гадать можно даже самостоятельно, однако для этого нужно знать об особых требованиях к ним. Так как опытные гадалки говорят, что для гадания на любых картах необходимо брать новую колоду карт, иначе магия карт не будет действовать. Также нельзя, чтобы чужие люди трогали вашу колоду карт, ведь она должна быть пропитана энергетикой только того человека, который гадает и предсказывает по ним. Магия карт не нарушится только тогда, если человеку, которому вы гадаете нужно сдвинуть карту из колоды. Нельзя гадать и игральными картами, так как они обладают совсем другой энергетикой и будут часто вам врать.

Магия карт приоткрывает нам окошко в другой мир. В мир, который в нашей обычной жизни закрыт. Поэтому магия карт не должна использоваться слишком часто, а тем более превращать гадание в средство занять своё свободное время или в развлечение.

Профессиональные гадалки также определили и время, когда гадать нежелательно. По их словам, не стоит гадать в понедельник и в воскресенье, так как в эти дни карты врут.

Как гадать на картах?

1. Потасуйте колоду и разложите карты веером картинкой вниз, загадайте что-нибудь. Теперь вынимайте по одной карте, пока не наберёте девять карт. Теперь смотрите в толкователе «Магия карт» их значение.

2. Перетасуйте колоду карт и снимите левой рукой к себе. Теперь достаньте из колоды карту короля, если загадывает мужчина, или даму, если загадывает женщина, масть карты не имеет значения. Теперь выбранную карту положите на серединку стола и окружите каждой седьмой картой из колоды, всего таких карт должно быть десять. Теперь по толкователю нужно определять судьбу загаданного.

3. Возьмите перетасованную колоду карт и сдвиньте левой рукой к себе. Теперь нужно задумать короля или даму, в зависимости от вашего пола, мужчины загадывают даму, а женщины короля. Теперь раскладывайте всю колоду карт в четыре ряда. Всего в каждом ряду должно

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал