Магия числа 10.10

Число десять поражает своей магической символикой и глубоким смыслом, завершенностью и совершенством. 10 - число божественного порядка, оно символизирует окончание определенного периода, все, что было начато подходит к своему логическому завершению. Число 10 можно считать прообразом карты «Мир» в картах Таро , которая, так же как и десятка, показывает, что развитие достигло своего апогея. Это число выражающее совершенство – идеал.

Десятого октября совмещаются две десятки, усиливая, преумножая, достоинства друг друга. Это прекрасное время, чтобы подводить итоги, ведь недаром, десятый месяц - октябрь - месяц осени. Период, когда природа засыпает, готовится к зиме, как к своеобразному завершению очередного годового цикла.

В день совмещения двух десяток, каждому человеку необходимо подвести итоги, сделать для себя определенные выводы, подготовиться к завершению старого и началу нового. Вы можете провести несложную практику: взять лист бумаги и выписать на нем, все, что вам удалось сделать, все свои достижения, успехи в период с 10 октября 2011 года по 10 октября 2012 года – подведите своеобразный итог. На втором листе бумаги, выпишите, все, чего бы вы хотели достичь за этот период времени, но вам не удалось, почему-то не получилось, не срослось. А затем сравните оба текста и сделайте для себя вывод, чего больше, достижений или наоборот, гордитесь ли вы тем, как прошли этот путь.

Так же, не стоит забывать, что подводя итоги, мы готовимся к вступлению на новый уровень, переходим к очередному этапу развития. Стоя перед своеобразным стартом, и, проанализировав свой предыдущий путь, вы можете правильно скорректировать свои действия на дальнейший период своей жизни, если вовремя обратитесь к психологам, тарологам, астрологам или нумерелогам .

10 октября - прекрасное время для обращения за советом и помощью к человеку, который, как путеводная звезда сможет указать вам на ваш путь, кто сможет подсказать, куда вам стоит двигаться, как правильно себя вести, чтобы максимально продуктивно и выгодно для себя отправится в успешное плавание.

Сила числа «десять» безгранична, она может забрать у вас негатив – что открывает возможности для очищения физического и энергетического тела. «Десятка» также может напитать вас свежими силами и энергией для движения вперед, для работы над своим духовным и психологическим состоянием. «Десятка» поможет вам закрыть старые проблемы и открыть двери в новую жизнь, где

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал