Магические обряды - страница 2/3

вред, но существуют некоторые обряды, которые под силу провести обычному человеку.

Как самостоятельно защититься от сглаза?

Существует немало способов для того, чтобы уберечь себя от злого рока судьбы и завистников. Если в процессе беседы приходит ощущение того, что собеседник – словно энергетический вампир питается вашей энергией, либо в присутствии какого-либо человека вам становится не по себе, можно защитить себя несложными способами.

Например, скрестить руки и ноги. Считается, что в такой позе происходит «закрытие» энергического обмена между людьми, то есть отрицательный поток, сглаз и прочий негатив никаким образом не сможет навредить. Также при неприятном разговоре или внезапному страху, что на вас возможен сглаз, можно слегка прикусить язык и сказать про себя следующие слова: «В добрый час – сказать, в худой час – промолчать!». Кроме того, если в кармане постоянно носить с собой какой-либо металлический предмет (ключ, цепочку и т.д.), то это защитит от сглаза.

В практике обрядов, оберегающих от негатива, существуют различные слова-шепотки. Так, если есть опасения завистливого взгляда на себе, лучше сказать про себя: «Бог со мной, а твой черный сглаз долой. Аминь». Желательно проделывать это в присутствии того человека, который пытается вас сглазить. При чтении про себя данных слов лучше всего смотреть прямо в глаза тому, кому направлены эти строки.

Ритуалы для привлечения удачи

Считается, что если проделывать подобные обряды, то счастье и удача никогда не покинет вас, а в окружении всегда будут присутствовать только добрые и искренние люди. В этом может помочь камень агат. После покупки желательно промыть его проточной водой для очищения энергетики. После чего следует зажечь свечи, взять агат в руки и слегка касаясь его губами, произнесите произнести следующие слова: «Помоги и защити, мне (имя) удачу принеси». Повторить данное заклинание желательно три или пять раз. Впоследствии агат нужно носить всегда с собой, так как он будет служить средством защиты от сглаза, и привлекать в жизнь удачу и счастье.

Если предстоит очень важные деловые переговоры или нужно заключить успешный деловой контракт, можно проделать этот несложный ритуал для того, чтобы все задуманное прошло удачно. Встав утром на рассвете и глядя на восходящее солнце, нужно произнести: «Солнце, силы дай. Освети весь наш край. А мне, (имя), удачи дай и в делах оберегай». Если просится покровительство в финансовых делах, то во время прочтения

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал