Любовь - это ответ на все вопросы

Любовь - это ответ на все вопросы. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Когда мы начинаем искать смысл нашего существования в Природе и в Жизни или когда мы продвигаемся с одного уровня сознания на другой, Любовь всегда знает ответы на все вопросы ума. Если Любовь пребывает в нашем сознании, мы не потеряемся. Мы останемся в сознании и не заснём, когда перемены вокруг нас начнут ускоряться. С каждым своим дыханием мы будем знать и чувствовать присутствие Великого Духа и Природы. Единство Жизни станет очевидным. Мы будем доверять Жизни. Мы будем любить Жизнь. И наша цель станет нам ясна.

Мы собрались здесь, чтобы осознанно осуществить переход на следующий уровень Жизни. Совпадает ли это с вашими ощущениями? Я убеждён, что мир готов к этому. Все Сети Сознания вокруг Планеты завершены. Всё отрегулировано и настроено на очень высокую волну, по человеческим меркам. Мать-Земля пробудилась и находится в Сознании. Она точно знает, что мы думаем и чувствуем. Она знает наше глубочайшее сердечное устремление. И я убеждён, что Мать любит нас, мы даже не представляем себе как. Я верю, Она придёт к нам на помощь, чтобы мы поняли, кем на самом деле мы являемся. И именно мы, как дети, своей жизнью перенесём мир обратно: в Свет.

Наступил период, который продлится около 15 лет — с 1998 по 2012 год, к которому мы готовились 13 000 лет. Если всё, что говорили Пророки об этом периоде времени, сбудется, то мы с вами узнаем, что действительно находимся на пороге превращения человечества в новый вид. Даже наука подтверждает, что дети с четырьмя дополнительными кодонами ДНК — это бутоны новой человеческой расы.

Итак, что же это такое, 1998 — 2012 годы? Все Пророки прошлого указывали на это время. Аборигенные народы мира, американские индейцы (хопи, таос пуэбло), племя зулу в Африке убеждены в наступающих переменах. Майя верят в предсказания их старейшин, что "Шестое Солнце" сменяется "Седьмым Солнцем". Японцы ожидают предсказанное на это время возвращение на Землю Богини Света Аматерасу. Вспомним Нострадамуса и его предсказания, Кейси и его пророчества (возможно, он в своих пророчествах даёт наиболее подробное описание). Даже Организация Объединённых Наций полагает, что за этот период времени численность населения на Планете удвоится, и большая часть Земли может погибнуть — это то, что ООН пытается остановить. Послание "Цветка Жизни" заключается в том, что "перемены" должны произойти в следующие 15 лет. Теперь мы готовы, а Жизнь решит, когда мы двинемся.

После солнечного затмения 11 августа 1999 года мы

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал