Любовь Бога - страница 2/2

любовь, великодушие, нежность, доброта, уважение, и вам нужно обращаться внутрь себя и наблюдать, как ваша темнота выходит наружу, чтобы вы видели и понимали свойства своей тени, вместо того, чтобы отрицать ее наличие, притворяясь совершенным.

Даосисты видели Бога как сущность, проявляющуюся в природе; сегодня мы называем ее духом Гайя. Поэтому любовь Аллаха, Иисуса, Будды — это все прекрасно, она показывает уважение, но любовь Гайи сильнее, потому что Гайя, она вне догмы, правил и религиозных концепций, она кристально чистая.

В итоге она отвечает на твои молитвы и она приближается к вам для защиты. Во внутренних мирах вы видите деревья над собой, цветы и кустарники создают стену вокруг вас. Темные сущности не могут прорваться, и вы оказываетесь в безопасности, например, когда прогуливаетесь вниз по улице. Так что вдыхай свой свет и отдавай любовь деревьям и Гайе и создавай вокруг себя энергетически мощное безопасное место. Новое душевное равновесие последует сразу же.

Любовь Бога освобождает вас, так как она отделяет вас от демонических сил, и эта свобода и есть величайший подарок Бога.

Стюарт Уайлд

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал